1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полурабочий ноутбук HP 625

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем guns12, 11.11.11.

  1. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Продаю полурабочий ноут HP 625 (обзор: http://www.notik.ru/information/topic/1620)
    Состояние нормальное:-)
    1. Попала жидкость на экран (фото). Мне сильно не мешает, но чуть- чуть напрягает...
    2. Почти отказала клавиатуа:) (при нажатии на главишу "Г" печатаются 2 буквы "ГР"....). При подключении внешней клавиатуры все работает идеально.:(
    Покупался 5 месяцев назад. Возможно, найду к нему бумажки. Аккумулятор держит 2-2,5 часа (всего пару раз работал от него, остальное время лежал на полке, использовался как стационарный компьютер).
    Покупал новым за наличные на "Дворце Спорта" (не знаю как компания называется, находится на первом этаже здания, которое на трамвайной остановке.)
    Продаю, так как нет желания его ремонтировать, и к тому же сегодня купил уже новый ноутбук.
    Цену предлагайте.
    89880560001
    P.S. Если цена не устроит, ноут поедет доживать свой век в офис в качестве презентора, благо HDMI есть:-)
     

    Вложения:

  2. voron_MKS

    voron_MKS Участник

    296
    0
    Буду первым если все стесняются , 1т.р. ;)
     
  3. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    Предлагаю 2500 руб. 8-927-500-08-59
     
  4. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Предложено 6 т.р.
     
  5. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    кого-то бесы попутали.
     
  6. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Возможно