1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хлебопечка Kenwood BM210

Тема в разделе "Продам", создана пользователем steel-v, 04.11.11.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Практически новая. Купили попробовали и забросили на ней печь, т.к. времени нехватает. Состояние идеальное. Вот ее описание и отзывы http://www.mvideo.ru/products/20022260.html Территориально Дзержинский район. Хочется 3 тыр.

    [​IMG]
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    steel-v, давно задумывался о покупке такой штукенции. А вот скажите, объективно, оно стоит того? Намного лучше покупного хлеб получается?
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    намного вкуснее и несложно. единственно у меня родился сын и времени нехватает. она сама тесто замешивает и и печет. можно просто тесто замешивать, а не покупать в магазине. может даже джемы и варенья варить.
     
  4. feelona

    feelona Участник

    495
    0
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    закажите там. Мода пошла козырять ценами где то там.
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    а чё козырять то? продаете печь б/у по цене новой!
    а в холодильник,ру который кстати есть в Волгограде, заказать её без проблем.
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    И посмотреть проценты еще. Я хотел заказать там саундбар и в итоге посчитав взял в мвидео. То на то и вышло, а по гарантиии потом проще. Тот кому интересно в личке торгуется.
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    steel-v,
    нет там никаких завышеных процентов, берут 4% за доставку, по вашемук товару это состовляет 120,00 руб.,
    и гаратния в магазине поллная, обеспечивает ТД "Наш дом" (она же "Классика")
    Не вводите людей в заблуждение.
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Чтои я сень фотик посчитал, переплата пошла почти 4 тыр.
    Да и вообщет если читать внимательно, написано, кому надо давно в личке ведет диалог. А в теме от скуки разминаться мног ума ненадолго.
     
  10. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    В лс 2400 предлагают. Блицкриг 2500 и заберется.
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Продано