1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переведите время наконец!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем beotiger, 01.11.11.

  1. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Вчера заметил что сервера времени, по крайней мере западные -я по ним синхронизируюсь, перевели нам время на час назад.

    Ну, думаю, завтра они очухаются, скажут, русские, извиняйте. И вернут нам наше время.

    И что, сутки прошли. На моём компе время 23:45, на форуме время 23:45, а на настенных часах 00:45.

    Американцы, переведите время обратно, умоляю!
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    синхронизируйтесь по наручным часам. Верняк!
     
  3. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Скоро они начнут просить американцев раскладку клавиатуры для них переключать... Вообще, конечно, количество людей в соседней теме, не имеющих представления о часовых поясах удручает, хотя не удивляет.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    beotiger, скачай апдейт с сайта Microsoft.
     
  5. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    перевел на 2012.
     
  6. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Ivan, чё реально поможет?

    Кстати кол-во людей, не понимающих разницу между переводом времени на зимнее/летнее время и часовыми поясами, равно пока единице. Или это токо начало?
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    KB2570791
     
  8. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Berman, спасибо. не знаю как (я полный ламер) но помогло. Вот микрософт, всё запатчевало, даже время. скоро воздух за начнёт патчи просить. да многие уже об этом пишут.

    что делать, господа?
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    поменьше париться
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    beotiger, патч исправляет ошибку с переводом времени. Если найдется в воздухе ошибка и они ее пропатчат - уважуха им.

    Вот мой телефон не поддерживается производителем уже, и мне придется отключить синхронизацию с компом и вручную подводить на нем время :(
     
  11. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Да какая бЯда-то.:cry:
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    все уже давно пропатчено, и под Windows, и под Linux.
     
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Яблочные супостаты до сих пор ворон считают. А может быть, прикидываются, что они
    здесь ни при чем.

    [​IMG]
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Но не под мобилы. Одно и то же время отображается с разницей в час на пропатченном и непропатченном устройстве. Так что ипхоны 2G/3G, WM/симбы и большинство андроидов обломаются со временем.
     
  15. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    О да! Им придется вручную устанавливать часовой пояс! Это невероятный облом! Вот те, кто не знают про часовые пояса (т.е. практически все) - переведут время и они действительно обломаются, т.к. время у них будет установлено неправильно.
     
  16. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    panda-34,
    нет просто часовые пояса надо менять по базам всего мира. никто этим не озаботился за полгода после принятия россией соотв.закона.

    миру на нас насрать
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    При каждой синхронизации придется менять пояс, ~ каждую неделю.

    Да везде поменяли, где поддерживается. А поддерживаются только несколько андроидфонов и 3gs/4G(S).
     
  18. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    А где такая хитрая синхронизация, что автоматически меняет часовой пояс? Я лично по GPS синхронизируюсь.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему не озаботился.
    tzdata давно уже обновилось.
    для винды тоже апдейт был, автоматом ставится причем.
    андроиды да, есть приложение для обновления tzdata на нем, но требуется права рута для него.
     
  20. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    +100500
    Украли час, теперь я, мои дети и все Волгоградцы зимой чешут по темноте на работу, по темноте с работы. Окна на север. Лучше бы сколково занимались....
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вообще то наоборот, по темноте с работы чесали бы если бы перевели на час назад.
    час не украли а добавили (был пояс UTC+3, стал UTC+4)