1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга жалоб и предложений

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cutty Sark, 26.01.04.

  1. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Lilit Потому что надо заглянуть в турэцкий отдел! Вах! Там всё как ОТТУДА! А в этом страшном подобии McDonalds или не знаю чего они там хотят изобразить, Мистер бурыч какой-то и вправду меня ничего не привлекает...
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Angelochek
    Ты про фуд-корт, что на третьем этаже торгушки? Бе.... Мне хватило только пары взглядов на это разнообразие турецких и других шедевров, чтобы аппетит пропал до конца дня....
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вы прям, как мазохистки какие то - смакуете, где кому больше не понравилось. Я вот помню, что есть такое приятное заведение, как малый зал "ресторана" Огонёк.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    jack
    Дык тема-то как раз заводилась для жалоб ;)
    И предложений :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    irondelle

    Типа остынет? :D Все в заботах о клиенте.
     
  6. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр нравится Шале на Советской ....
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Паук
    Это что? И на чём Советской... площади или улице?
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да уж фуд-корд в "Торгушке", явно фиговатенький: посуда одноразовая, еда вроде из фабрикатов/концентратов каких-то. Хотя имеются всякие перчиньи-солонки на столах, но всё жутко пересолено.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Шале" - в целом место достаточно приятное, обстановка милая, помещение маленькое, народу мало.
    Из отрицательных моментов - застиранные, утратившие первоначальный цвет и в некоторых местах дырявые скатерти, лампа на столике, реагирующая выключением на любое движение рукой, крайне непрезентабельный вид меню (неаккуратное просто) и отвратительный каппучино. А, да, еще и музыка - "Хит-FM" и "Европа-плюс".
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0

    Это которое шабунинской дочки кафе?
     
  11. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    Demon
    на улице Советской... на площади вроде как кроме фонтана ниче нет...
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    алиска
    Ошибаешься. Там под тентом какое-то кафе, в подвальчике и на против через дорогу бомжатня-пивнушка. Даже две.
     
  13. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    Красноармейский район---бар удача---просто ужассссс:frustrate
     
  14. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    знакомая история... вы бы еще раньше пришли! :glasses:
     
  15. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    Если уж на то пошло, то "Удача" - это пиццерия, а не бар. Но что пицца там дорогая и невкусная и контингент мягко говоря ..... - это правда. Однако самая невкусная пицца, которую я ел в Красноармейском, находится на Бульваре Энгельса, прямо на этой так сказать аллейке в одной из забеголовок (уж названия не помню, извините) - это сущая подошва.

    Более или менее нормальная пиццерия в нашем районе - это "Каприз" - хотя контингент там тоже так себе.
    В "Старом парке" я бывал мало, ничего очень плохого или очень хорошего не заметил - поэтому не буду высказываться.

    В более дорогие места не хожу, нет денег.

    Но вот как-нибудь наведаюсь в "Крокодила"
     
  16. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    а мне уже который год нравится ходить в пицерию по соседству с "джульетой", маленькое приятное заведение с неизменно отличной пиццей, правда качество обслуживания зависит от смены