1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарантия Рустерса на доставку - фуфло!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем хочу_вот_сказать, 19.10.11.

  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Все... не надо. Нашел.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Плюсую, так и делаю. Колбасы и всего остального сколько надо кладем.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2011 17:28 ----------

    Дома надо есть, господа. Да, нужно готовить. Зато вероятность гастритов снижается. И вообще не люблю общепит.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Начинку выбираешь сам, качество продуктов тоже выбираешь сам, плюс времени на изготовление пиццы дома уходит меньше, чем на ожидание когда ее привезут.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А мне это всегда казалось очевидным - хотя про тот же "Аквариум" я узнал из этой темы.
    Не удивлюсь, если там и другие сотрудники (особенно наиболее одиозные ones) окажутся такими же )))
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Насколько слышал, там давно уже ничего нет, весь фестиваль уже какой год находится на ЦПКО, вернее, теперь уже на остановке "Европа"
     
  6. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    вчера в 1час ночи попытался заказать пиццу в руссторсе везде облом в результате дозвонился в руссторс на двинской заказал двойную деревенскую среднию через 15 минут сам подъехал отдал 300+-точно не помню кровных тудже в машине с женой заточили чуть пальцы себе блин не отгрызли жрать оч хотелось в результате жену отправил в ман за пивом благо он в 5ти метраах и круглосуточно сам повторил заказ на пиццу забрал и поехал домой продолжать праздник у телека и какие то 800р как тут пугают я не встретил .
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у нас пиццы в волгограде нет. все это пироги с начинками на тему пиццы.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    brend1999, ну вам-то виднее