1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетбук недорого.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем denko, 20.10.11.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продам Acer Aspire One 110. Точно такой.
    память 1,5 гига, винт ссд на 8 гигов. Все работает отлично. Полный комплект. Причина - купил немного большую диагональ, а то не все влазило:)
    Цена пока 4490. Жду ваших предложений.
     
  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Жесткий диск реально 8 Гб ????
     
  3. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    даа не удобно будет с сабой еще и внешний диск таскать)
     
  4. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    На практике, 6 гигов всегда свободны. Куда их девать, солить что ли? Он нужен для нет серфинга по-быстрому, потому как маленький и легкий. За эти деньги это оптимальный вариант, плюс не боится тряски(ssd). Цена 4000
     
  5. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    3000
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    8 гб жестко, у меня флешька в два раза больше. И за 2000 бы не купил. ИМХО
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Берёшь нужный sata винт и пихаешь. Или же SD карту на 32Гб втулить - тоже хорошо.
    А так да, если не юзать нетбук в качестве торрент-качалки, то зачем куча места? У меня на нетбуке винт 250Гигов, занято от силы гигов 5. Потому что фильмы, музыка и фото - на сетевом хранилище. С нетбука смотрю фильмы с хранилища и в нете сижу.
    На основном компе винта на 160Гб - за глаза. А вот на сетевом хранилище 1Тб - очень не хватает:(
    denko, напиши сколько аккум держит. Обмен на что-нить интересует?
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    чтобы воткнуть в него винт, нужно поработать паяльником.
     
  9. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Обмен уже не интересует, нужны деньги. Если честно, то сколько проработает от акк не знаю. Всегда работал от сети. Наверное не больше часа, полтора. Все таки времени прошло уже немало.
    Чтобы не работать паяльником, надо знать какой винт воткнуть. Раньше на нем стоял винт, но смысла нет. Поэтому винт вернулся в плеер. А плеер покупался как раз изза винта:hah:
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вот тут и тут подробно расписывается процесс установки винчестера в такой нетбук.
    следовательно, если винт в нем уже стоял, то тут есть два варианта
    1. владелец нетбука пытается тут кого-то обмануть, понтуясь своим "плеером с винчестером"
    2. нетбук вскрывался и паялся нынешним (или одним из предыдущих) владельцем.

    кстати, а доки на покупку имеются? а то может он еще и краденый?
     
  11. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    "кок" там нету отсека под 2.5 винт! там SSD флешка которая впаяна в мать (по сути обычная юсб флешка)
    ее можно выпаять и впаять к примеру 32гб или 16гб.
    цена этому девайсу макс 3.5к - был у мну точно такой же.
     
  12. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вы неправы.
    . Там про САТА винт, а здесь стоит винт самсунг с интерфейсом zif. В плеерах и видеокамерах стоят винты 1.8' zif hdd. Просто меняется винт и все. Без пайки. Корпус вскрывался, и не один раз, я это не скрываю. Т.к. память туда без вскрытия не поставить. Ваши голословные заявления
    об обмане и
    воровстве пропущу мимо ушей. В первом посте написано полный комплект. Если нужен, то и чек имеется.
    Складывается ощущение, что на форуме тусуют одни воры и мошенники. Если вы не уверены в своих словах, оставляйте их при себе. Если
    то вы должны знать что там. Не знаете, значит был не такой. Были нетбуки других фирм, где память была впаяна, например первые Eeepc, были у которых винт mini-pciexpress. А судить о вкусе конфеты по цвету ее обертки, это уровень детского сада. Кстати плеер iPOD Video, в нем винт 30 гигов, есть и поболее. Если кому-то надо могу напаять SATA шлейф.
    И пожалуйста на будущее не путайте хрен с пальцем. Нужен нетбук с большим винтом - покупайте, но цены на них другие. Я же не прошу за него 6 или 8 тыр. Конструктивный диалог в личку.
     
  13. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    До понедельника цена снижена до 3200. Потом будет не так критично и будет дороже.
     
  14. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    а 200 рублей очень критично
     
  15. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Да. Это принципиально. Я не готов отдать за 3000. Лучше подарю племяннику.
     
  16. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    За 3200 возьму предварительно посмотрев.
     
  17. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    ну теоретически я бы 3200 тоже дал, но не пойму че тут такого принципиального)
     
  18. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А мне плевать на принципы его, мне до этого дела нет, и я об этом не думаю)
     
  19. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вот и правильно. Устраивает цена - бери. Нет - не словоблудствуй.
     
  20. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продано.