1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

usb-шнур,для 3г модема.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Абриколь, 21.10.11.

  1. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    Куплю данный гаджет,желательно метра 3, срочно. Красный октябрь 9061682697
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Рублей 50 в ДНС-е
     
  3. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    спасибо,а подскажите ближайший в районе проспекта металлургов!
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    На Титова есть, да в принципе в любом комп магазине, думаю какие ближе к твоему дому тебе лучше знать.
     
  5. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Скорее всего тебе нужен простой USB удлинитель. А то так и спросишь и продавцы будут или над тобой глумиться или продадут не то. Толь вот не факт, что модем правильно заработает. Затухание сигнала видетели. Знающие люди если что не так, поправте.
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Нифига. Брал шнур с год назад, Сигнал явно улучшился при выводе модема с пола ближе к окну и выше.
     
  7. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Да о высоте устройства особо не беспокоюсь. Дело в длине шнура. Много зависит от производителя (экранирование и все такое). Я не думаю, что если купить удлинитель на 100 метров, то устройства также стабильно будут на нем работать. Есть ли спецификация для USB интересно? Если есть, то на какое расстояние производитель гарантирует безотказную работу ? Знающие люди welcome.
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Брал в ДНС-е самый дещовый, отдал 50 р вроде. 3 метра. Работает отлично.
     
  9. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Ну тогда слава богу. Брать такой ... однозначно :)
     
  10. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    Я взял в дайме,за 100р 1.8м. Дай Бог так,работает вроде лучше,в кабинете к окну поставил,но все равно 3г нет,ибо подвал практически.