1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    brend1999, а я о чем? я же не предлагаю 20 лампочек в центр.. люстра с 5 лампочками и еще 20 по периметру это кое как сделать свет.. а вы говорите много
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Люстра 8 лампочек и еще 8 точечных светильников. И бывают случаи когда мне темно. :d
     
  3. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вся сфера услуг Волгограда попадает под мой черный список :) Особенно это касается сонных официантов Гранд Кафе, и Соснового Бора. Иногда такие унылые личности попадаются, что не дай бог :)
    Но не все, я уж не знаю то ли людей там сутками на дежурствах держат, то ли отсутствует мотивация напрочь.
    И такая история, я не буду называть "компанию" т.к. сам в этом вопросе виноват.
    Одним словом некая "компания" должна была мне оказать услуги по проведению одного мероприятия, в который входил "салют", но так вот получилось, что на территории где проходило мероприятие этого нельзя было делать. И вообще как оказалось на всей территории России до 10 октября это было запрещено. А по мнению "компании" она в этом была не виновата, т.к. еще один виток - "тупые" администраторы заведения сказали мне что можно, хотя потом оказалось что можно , но не сейчас. И они об этом ничего не знают, и выполнили услугу на 100%.
    Кароче, мне отдали салют и пол суммы. Я думаю итог справедливый. Салют грохнули на следующий день, в безопасном месте :)
    В остальном, все услуги были оказаны в должном объеме :)
    Одним словом если хотите качественно выполненные услуги, надо очень все скрупулезно и по мелочам самому выяснять. Надежды на грамотное сопровождение и консультацию нет.
    Если "компания" оказывает услуги и не знает, что на данный момент они не выполнимы или просто впаривает услугу, т.к. я уверен что прецеденты были - это не очень хорошо.
     
  4. beotiger

    beotiger Новичок

    79
    0
    Господа, никто не знает почему в Радежах плевательницы пропали?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Радеж на Голубинской ни одна кассе не работает с безналом. но это пол беды...беда в том, что дауны магазинные сообщение об это приклепали не на входе, а на кассе.
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    :wow:

    Я чего-то в этой жизни не понимаю, видимо. В операционной и то меньше.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это да, как всегда ))
    На входе наклейки что принимают карты, на выходе - что ничего не работает ))
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у мну у родителей -8, 60 ваток :_))
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ МАГАЗИНА "ОКЕЙ"

    Ватка с них осталась у меня в ухе. Пока я не посетила ухо-горло -носа и он не осовободил меня. И ведь было почти тоже самое год назад, но я подумала, что они исправились..ан нет...и я сделала вывод - ВАТНЫЕ ПАЛОЧКИ ОКЕЙ - г-но.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    О., можа у тебя ухи с лабиринтами, чё палочки-то сразу :_))
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    аха..и тока фирменные ватные палки "Окея" путаются в моих лабиринтах))
    Беру палки "Ола", они с навигатором, чтоле
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с компасом и картой :_))
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    У меня настольная и бра. Люстра есть, но я не помню, когда ее включал в крайний раз :d
     
  14. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вампир штоли?
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А нафига нужна вечером иллюминация? Мне днем солнечного света хватает.

    Для работы (пайка и т.д.) - мощная настольная лампа, для почитать и приглушенного освещения - бра.

    При приглушенном свете отдыхают глаза и уютней, нежели когда все освещено, как в операционной.
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    иль де боте в торгушке.клиник,трехступенчатая система - на наклейке срок годности до 11.2013.при вскрытии упаковки-продукт явно не свеж,откровенно прогорклый запах средства для умывания.решили под акцию слить неликвид?
     
  17. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    На днях купил жене стилус (емкостный в комплект не входил) для телефона в Евросети на проспекте университетском 60, жена попробовала сказала что плохо реагирует.Я его отнес сказал что бы они мне вернули деньги (чек и упаковка имелись) Мне в возврате отказали сказали, что стилус является :hah:высокотехнологичным устройством и по закону он не подлежит обмену я конечно поржал но деньги мне отказались вернуть. Как мне вернуть деньги? И что мне следует сказать или написать продавцу претензию. Заранее спс.
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    пусть они вам это напишут в ответ на ваше заявление, поржете в ОЗПП
     
  19. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да будет время заеду еще раз попробую по "хорошему" поговорить. Как ни как 350 рубликов на дороге не валяются. А заявление каким образом писать не подскажете?
     
  20. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    pups008, в свободной доступной форме
     
  21. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    какой смысл говорить-то? Слова - не документ. Никогда вообще не разговариваю в таких случаях. 2-е копии претензии продавцу, на одной (той, которая останется у меня) прошу расписаться и поставить печать + дату приема и должность того, кто принял. Все. И никаких проблем.
     
  22. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Так и сделаю. А если можно в личку образец как правильно написать)))
     
  23. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Ты эту люстру с такого расстояния, чтобы увидеть царапины, два раза в жизни будешь рассматривать.
    Один раз когда будешь монтировать, другой -демонтировать.

    В магазе, глядя на нее с рабочего расстояния, ты ничего не заметил. Тебе указали на потертость, предложили еще и скидку, чтобы моральную боль нивелировать, а ты орешь про черный список.
    Ходи без люстры.

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2011 22:55 ----------

    вы создаете розничные услуги?
     
  24. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну короче пришел я в магазин, что бы обменять стилус на деньги,заявление написал заранее в двух экземплярах. Захожу говорю так и так можно вернуть деньги (заявление еще не показывал) начали жевать сопли мол так и так это аксессуар типа возврату не подлежит,директора нет кассу сдали приходите в понедельник. Я говорю хорошо, достал заявление, говорю: пишите дату приема заявление,фамилию должность и причину по которой не можете возвратить деньги. Сразу начали звонить кому то, и сразу нашлись деньги. Хочу выразить большое спасибо за помощь Serg21220.
     
  25. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну так я о чем и говорю: никогда не ходите по магазинам и пр.структурам (типа ЖКХ и пр.) разговаривать - если, конечно, не ради интереса. Никаких разговоров. Бумага в 2-х экземплярах. Молча отдаете и на 2й просите расписаться. Реально работает.

    P.S. При письменном отказе в случае, когда этот отказ не обоснован, все еще веселее бывает. Но сейчас, похоже, таких контор и не осталось. Все хотя бы по разу, но обжигались... поэтому если не правы, на бумаге НИКОГДА этого не подтвердят - раз в 10-100 для них дешевле сделать все по Закону...

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2011 20:32 ----------

    пожалуйста!
     
  26. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Serg21220 вот такое еще дело присылают платежки за вывоз мусора (живу в частном секторе) в одной платежке вода + мусор,договор я с ними не заключал, мусор у нас не вывозиться баков мусорных нет площадки для мусорных баков тоже нет.Но тем не менее платежки присылают уже как год. Как мне от них избавиться?
     
  27. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Сдайте в макулатуру. Используйте для розжига огня для шашлыков. Заверните в них солёную рыбу. ИТД :)
     
  28. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да проблема в том, что люди платят а услуг не оказывают. Я не оплачиваю но они присылают мне несуществующий долг.
     
  29. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Сегодня купил в "СуперМане" котлеты по-киевски (ну лень было готовить) да и всегда у них они были вкусными + салатик. Пришел выпил стопочку и - есть это было невозможно - "технический" вкус, вместо масла на тарелке какая-то ЖЕЛТАЯ субстанция вокруг которой расплывается прозрачная "жидкость". НЕ выпил бы - поехал бы ругаться :( невозможная дрянь. Пожалейте свой организм.
     
  30. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык и будут присылать. Народ у нас мнительный, кто-то обязательно заплатит. На то и рассчёт очевидно. А реально неплатёж врядли чем-то грозит.