1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разыскивается такси красная семерка

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Talon, 27.08.11.

  1. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Не развели,а сам лопухнулся...
     
  2. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    "Палажите на бел. пл. на гор.кл. 6 катлет три малака 1 вилку иначи вашиму рибенку будит пл.!!" (из м/ф "Следствие ведут Колобки") :d:d
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    красиво:d:d
     
  4. Партизанка Че

    Партизанка Че Новичок

    19
    0
    Если еще актуально в Такси 915000 есть красная семерка с водителем подходящим под описание. Насчет тонировки не помню, ехала ночью, не обратила внимание.
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Лет 10 назад в тугую денежную пору сам бомбил, так вот однажды я нашел мобильник Nokia, хороший по тем временам, уже разряженный под передним сиденьем. Принес домой, включил на зарядку. Увидел кучу пропущенных вызовов и смс, оказалось что телефон уже несколько дней лежит у меня в машине. Перезвонил хозяину, встретились отдал ему. Так вот он тоже считал, что он был трезвый, и тоже искал красную пятерку жигули. У меня конечно пятерка была тогда, но BMW и не красная, а темно-синий металик, естественно он меня найти не мог, хотя я каждый вечер бомбил на одном и том же месте.