1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блитц продажа iPad2

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем denko, 02.10.11.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продам iPad2 16Gb WiFi + iPad SmartCover. Все новое, запечатанное, в пленках. Крайний срок сегодня 22-00. Если не продам, оставлю себе. Просто никак не могу решить - оставить себе или нет. Получил только сегодня вечером. Цена 18000.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Оставляй!
    Я токой же выиграл. Думал продавать.
    Решил открыть посмотреть, и решил оставить. Не жалею))
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Мне нужен MacBook. На него не хватает. Или ждать и копить, или продать ipad, добавить и купить макбук. Макбук все равно покупать, а вот на лишний айпад денег нету.
    Все. Больше к компу не могу подойти. Закончено. Завтра меня у компа не будет. Вторник утром проверяю сообщение. Что будет так и будет.
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    его можно взять новый с гарантией в мск за 18700. поэтому цена слегка завышена.
     
  5. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вместе со смарт ковером? Съездите в Москву и купите. Дорожные приплюсуйте. У нас в магазинах в наличии нет. Вэлкам.
     
  6. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    В висте аж две штуки лежит... 16 гб и 64
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    rapsodya, И почем?
     
  8. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    постоянно мотаюсь, так что непроблема.
    Да и вот ка информация http://www. авито .********/volgograd_planshety_aelektronnye_knigi_kpk_ipad_2_smart_covers_38955303 взамен звезд ру.
     
  9. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Так в чем проблема. Покупайте. Никто не навязывает. В том то и фишка, что не продам - оставлю себе, значит судьба и потом не буду сомневаться. А цена абсолютно нормальная. Мой совет, чем молоть языками. Купите дешевле - и продайте дешевле. Я думаю вам поставят памятник. Глядишь и в городе покрасивее станет. А то как-то уныло.
    P.S. Самое интересное. Я заметил, что стоит только выставить на продажу что-нибудь и в течение нескольких часов, тут-же появляются конкурирующие предложения. А до этого почему-то тишина. Последние несколько месяцев именно это и происходит. Такое ощущение, что люди не продают пока не увидят объявление. А как увидели, так им сразу надо. Прямо какие-то тролли.
     
  10. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    Это точно! Гадотролли.
     
  11. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Все. Тайм аут. Оставляю себе. Кто не успел тот опоздал.
     
  12. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    26 и 34 тысячи соотв.
     
  13. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Распечатал. Аппарат отличный. Сейчас пишу с него. Теперь если продавать,то цену снижать не буду.
     
  14. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    denko, что и требовалось доказать)))