1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идет набор в группу для молодежных танцев, и творчества!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kirill_ILL, 28.09.11.

  1. Kirill_ILL

    Kirill_ILL Участник

    167
    0
    Называя вещи своими именами, хочу пригласить вас в школу танцев, направлений современного течения брейкинг и хип-хоп.
    Но в каждом деле, и в каждом маленьком вопросе существует столько нюансов, мы это с вами знаем все так как мы взрослые, поэтому нет необходимости молча озвучивать это.Просматривая глазами, людей тех кому за 30, осознавая положение дня настоящего, а также имея навыки прикладывать определенные действия - тем самым образно подходить под критерий рабочего человека, а главное имея что то более, выше чем это все действие - то что делает нас счастливыми, и просто не даёт душе угаснуть в будни - дети - люди внимательно и недоверчиво относятся к вопросу того куда отдать своего ребенка на развитие в период послешкольного\заочно выходного времяпрепровождения.Дамы и господа, по правде все без исключения люди - я хочу представить вам своё занятие и попробовать немного объяснить общее положение как человек знающий исход событий в своём деле:

    Брейкинг - это не спорт, хотя многие думают обратно.Основа брейкинга - это музыка под которую танцор должен, максимально раскрываться, тут постулаты быстрее,выше, сильнее сопоставляются из творчества с "танцевальнее, стильнее.
    Танцевальнее - значит быть более раскрытым и растворенным, метеоритным в волнах музыки.
    Стильнее - заключается в общем образе, человека и включая все: начиная от вкуса одежды танцора, мелких пристрастий, способностью привносить качества и умения в тех или иных даже, жизненных ситуациях и сочетаясь с узко направленным характером созревания личности и танца.
    Креативнее - это значит быть более творческим в движении; овладевать импровизацией разносторонне сочетая разные техники наращивая более сложные и захватывающие вращения, вспоминая давно забытые ощущения и преподносить с легкостью и свежестью воздуха;осознавать связь и некоторые сочетания между движениями.
    Между всем этим конечно, вымолвив немного громких фраз, хочется снова прийти к правдивости:
    Я по делу могу, донести до человека очень важные моменты, но в любом случае рассчитывая на индивидуальные взгляды и характер становления личности - не обещаю точно, сделать что то идеальное как если попробовать из минус сделать плюс, но я могу дать вашему ребенку и вам гарантию что посетив занятия, он сможет научиться прочувствовать некоторые творческие моменты, также будучи человеком собранным я могу преподнести многие упражнения дающие развитие к хорошей осанке,растяжке и гибкости, в общем то всеми словами я гарантирую что посещение этих занятий даст плюс к здоровью и внутренней атмосфере.

    Я являюсь участником, одной из самых сильных команд города по танцам Al rocaz, победителем соревнований в нашем городе, и за пределами его, на некоторых территориях постсоветского пространства, веду здоровый образ жизни, имею заслуженный военный билет, снимаю творческие видео работы, организую соревнования по брейкингу и принимаю участие в устроении танцевально-спортивных мероприятий, нашего города и главным образом веду работу, и обучение с ребятами которые неравнодушно отнесутся к танцам.
    По вопросам набора группы в красноармейском районе
    По вопросам набора группы в центральном районе
    89880096984
    С уважением, Кирилл.