1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господам революционерам

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Fadei, 25.09.11.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    bogand, я в Москве работаю и живу)
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну тогда другое дело, там то оппозиция есть. А у нас только клоуны и коммерсы. Все всех ругают, но как предложить чего, так нету ниче. Грустно.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    Лизнул плохо, на 3+, поэтому и грустно.
     
  4. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    А я голосовал и буду голосовать. Мне и с ЕР живется хорошо. А с приходом кого-то еще может быть хуже. И многие в моем окружении думают так же.
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    может быть хуже,может быть лучше,че тут думать то в окружении,можно и без окружения думать,можно голосовать от балды,пофиг,все равно все меняется
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Какая опозиция? Вы о ком вообще? Нет таковых на небосклоне...
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    есть видимость. Кстати про революционеров:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZemHhZcpKsQ[/ame]
    33 секунды видео. Всего 33 секунды. А как много они нам расскажут. Чирикова и Немцов, вместе, на пару встречаются в Вашингтоне с Дэвидом Крамером (заместителем госсекретаря в администрации Джорджа Буша Кондолизы Райс) и Павлом Ивлевым (разыскиваемым Интерполом по обвинению в отмывании денег Ходорковского).
    Думаю, что комментарии тут совершенно излишни.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да ничего не пыхнет до тех пор, пока жуются сопли с выборами, наивной уверенностью в том, что у нас есть оппозиция, и иррациональной надеждой на то, что потеря партией власти пары процентов вызовет у парламентского большинства эпический баттхёрт.
    Единственная здравая мысль - это
    А для этого надо либо не идти на выборы, либо идти и голосовать за ЕдРо. Вот тогда оно революционную ситуацию и создаст...
     
  9. Santino*

    Santino* Гость

    кто бы сомневался о продажности Немцова, тот всегда ложился с тем, кто заплатит. еще есть видео о Шендеровиче, Лимонове и т.п. шушере, но все эти не революционеры, а валютные марионетки и при первом шухере...
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Как только у нас президент будет избран в результате честных выборов, то вслед за этим начнутся массовые волнения. Так устраивает?
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Поясни
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вы в это действительно верите? В демократическую сознательность и законопослушность народных масс?
    Попрут, да еще и как. Мало не покажется, в том числе и потому, что самая тяжелая ситуация не у самых высоких слоев населения - сиречь, у маргиналов. А уж им-то, особенно молодежи, на дыбы вскинуться - как 2 пальца об асфальт. Видимо, пока еще терпелка сдерживает.
    Начнется все, конечно, с обычного митинга-шествия. Но при определенном управлении толпой (которое, безусловно, будет) до беспорядков-погромов и самой настоящей революции рукой подать.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Иштар, я в шоке :look:. Недаром Бондарчук сказал, что внизу всё кипит и негодует, а они все заседают... Революции не должно быть, это кровь и тупик! Нас все равно обманут! :(:(:(
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не должно быть, сама не хочу и боюсь, потому как у меня 2 детей.
    Да и бессмысленна эта революция, потому как все те, против кого она будет направлена, благополучно смоются в заграницы, пока в стране народ будет резать друг друга. Пострадают прежде всего те же маргиналы, которых умело вздрючат и сделают главным штурмовым "мясом". А также те, кто попадется им под руку.
     
  15. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Видишь ли, при честных открытых не срежиссированных выборах, а это включает и честность при регистрации кандидатов, реально составить конкуренцию действующей власти смогут не зюгановы, и тем более не немцовы-каспаровы, а воткины-рагозины. И они имеют шансы победить. Дальше пояснять нужно?
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Фразу "Как бы чего не вышло" ещё можно взять в употребление.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А я считаю что в Раше сейчас-Золотой Век. Серьезно. Пожалуйста приведите примеры когда было лучше. Плиззз. Включая Киевскую Русь.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Лучше было перед кризисом 2008 г.
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    При дорогом Леониде Ильиче.
     
  20. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Сейчас очень плохо, хуже ещё не было, даже когда «нули зачёркивали», как-то веселее было… :(
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    обоснуйте
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Понятно, что умеренные националисты могут победить. Непонятно почему их победа приведёт к массовым волнениям?
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Воскресенье. Москва. Осень. На митинг оппозиции пришли человек сто. :)
    Из каментов там же:
    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2011 19:13 ----------

    Не, соврал... 300 человек было

    Вот они:
    [​IMG]
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    лично я не знаю к какой оппозиции присоединиться - шендеровичи, новодворские, каспарчина, лимоновчина больше напоминает цирк - и это все благодаря хорошей работе путина и суркова, но ничего и на нашей улице будет праздник и они еще поболтаются на виселицах
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    :d а кто вы, сколько вас?
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Есть большие сомнения что у популистов имеются какие-то другие таланты, кроме умения собирать митинги. Руководить министерством ненависти недостаточно чтобы управлять страной. В общем, экономическая и политическая ситуация станет еще хуже. Да и не уйдут они от власти добровольно, разве только вперед ногами.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Согласен. Но и сейчас отнюдь не так как в те года, что были ДО "перед кризисом 2008";)
     
  28. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Ленин в свое время говорил - ну ничего, вот как придем к власти, будем вас всех вешать, тогда и поговорим. Веселый был человек.