1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персидская кошка на усыплении!!!!!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем zena8308, 26.07.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Было бы здорово. а у нас на передержке кот прям задиристый, мой вроде ничего так, а кошак прям задирает, шипит, лапой лупит моего
     
  2. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Наталья Гурова, фу, как некрасиво! зачем же оскорблять обобщенно всю волго-маму? от вас не ожидала, ей-богу.
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Люса пошла на поправку, сегодня с врачем разговаривала. Сказал, что скорей всего в понедельник можно будет забирать.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    хоспади...ГДЕ, покажите ГДЕ тут оскорбление????? Вы что-то выдумываете,вам не кажется?
     
  5. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Нет, На нас главное грязи ведро вылили, и мы ещё и виноватые. (мы - защитники животных то есть)

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 11:37 ----------

    ВЫНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Всех провокаторов игнорировать! Им ведь только и надо позлить. Такчто табу на ответы Вам-защитникам человеков!:p:eyes::writer:
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.140
    428
    а вы это девочкам на волго-маме скажите, а то как почитаешь,что они там пишут, волосы дыбом встают и выкидывать зверей своих на мороз 30 градусный -так не стыдно было одной из дамочек, а мы тут потом ночами не спали,особенно Нестоличная Штучка, пока лечила, выхаживала. И та,которая выкинула, между прочим, мать двоих маленьких детей, чему ее дети научатся?
     
  7. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Люсинда приехала домой))) всю дорогу гордо отворачивалась от меня, и не желала общаться. Только приехали, сразу же пошла обходить всю квартиру, потом зазнакомилась с моими котопсами))) потом пошла зачем то жевать пакет???!!!))) Фотки выложу позже, но качество будет не айс, так как с мобильника.
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    И как?)
     
  9. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Хорошо))) с ее стороны пока вернее нейтрально))) но в клинике она дружили с песой, которая там живет. А мои всех любят, собы с котом целуються и играют, особенно младшая песа)). Она пошла к Люсе знакомиться, причем делала это весьма своеобразно, попу почти по полу тасчила, и при этом пыталась вилять хвостом))). Люся энтот жест приняла, но все же на активное общение не согласилась, и залезла на подокойник на кухне. Такая смешная)) правда худючая, ужОс! прям одна голова и скелетончик. Будем откармливать.
     
  10. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Лунный_котенок, молодца! спасибо!!!:buket:
     
  11. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Наташ, да не за что. Я бы и больше взяла, но много всяких НО, квартира, ребенок, работа, которая слишком много времени занимает. Муж...ну он уже привык к постояльцам. А Люсинду я себе наверное оставлю. Такая штучка она ))) сидит вон рядом. глазища как блюдца...но уже позволяет чесать шею)) мурлыыычит...жалко от еды отказывается, даже молоко не стала пить...ну адаптация видно. Привыкнет)) у нас весело, котопсы активно контакт налаживают...котей к ней тут ходил. даже нос помыл ради такого знакомства, а то вечно чумазый).
    А фотки никак не могу выложить....что то не получается. ссылку из радикала вставляю...и вместо картинки текст. Как это делать то?
     
  12. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Лунный_котенок, ну вот и отлично;)
     
  13. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    воть и Люся наша, наконец то фоты могу выложить.
     

    Вложения:

    • DSC00164.JPG
      DSC00164.JPG
      Размер файла:
      734,5 КБ
      Просмотров:
      505
    • DSC00166.JPG
      DSC00166.JPG
      Размер файла:
      748,2 КБ
      Просмотров:
      444
    • DSC00180.JPG
      DSC00180.JPG
      Размер файла:
      212,3 КБ
      Просмотров:
      409