1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Acer Liquid

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 15.09.11.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам сабж. Чёрненький, глянцевый - выглядит шикарно. Памяти 256Мб + 512Мб, проц 768МГц. Экран 800х480, сенсор емкостной. Джентельменский набор - джи пи эс, вифи, блюпуп, датчик приближения, датчик освещённости, g-сенсор, камера на 5 мегапукселей с АФ. Короче всё что полагается иметь нормальному андроидфону - имеется.
    Брал с рук несколько месяцев назад. Работоспособность отменная. На данный момент стоит Андроид 2.3 (последний ликвид некст - 1.8), работает очень шустро и стабильно, проблем нет. Зарядку держит хорошо - в режиме "иногда болтать" держит порядка 4 дней. Если юзать нормально - порядка трёх дней. Если играться и вай-фай постоянно включенным держать - день.
    Внешний вид на четвёрочку (по моей шкале, я очень придирчивый, к вещам отношусь бережно). Экран - в идеале! А вот на корпусе имеются небольшие коцки. В таком состоянии он достался мне от предыдущего владельца, в моих руках он во внешнем виде не потерял ни копейки.
    Комплектация - родная коробка, кажется бумажки какие-то, кабель, кажется сетевое з/у было (я заряжаю через кабели miniUSB от компов), карточка microSD на 2Гб. Бонусы: заглушка для аудио-разъёма (я наушники не подключаю, воткнул заглушку ради прикола - чтобы пыль не попадала), "типа кожаный" чехольчик (с надкушенным яблочком, но по размерам подходит идеально). Не помню, если в родной коробке ещё что-то валяется (может наушники там есть, уже не помню) - обязательно отдам (мне оно не нужно).
    Из приятного - родной писклявый динамик (не разговорный, а который воспроизводит музыку) заменил на нокиевский. Звучит реально лучше - появились басы, нет той писклявости. Конечно, до музыкальных мобил далеко, но звучит теперь на уровне нокии 6300, n72, и т.п. (в них стоит именно такой динамик, кажется и в 5530/5800 такой же).
    Значит резюмируем - полный комплект+бонусы, состояние хорошее (экран в идеале - ни единой царапки, а по корпусу есть недочёты, но не существенные), стоит хороший динамик, всё работает, андроид 2.3, проблем никаких нет.
    Хочу 6,5т.р. ну и поторговаться можно (в разумных пределах!). Причина продажи - буду в очередной раз "апгрейдиться", наверное на дефи или гелекси первый. Пока точно не знаю.
    Обмен возможен на вышеуказанные Motorola Defy, Samsung Galaxy S (1ый), что-нибудь из HTC с аналогичным экраном, с моей доплатой. Можно предлагать и другие подобные аппараты на андроиде, рассмотрю все варианты.
    Встреча в центре у Белого Аиста вечером, или же на Землячке в рабочее время. Звонить 8-903-3176573, Макс.
    P.S. у меня было несколько андроидов, и я вынужден признать, что Ликвид самый приятный из них. До него было ZTE Blade (он же Orange San Francisco) - по хар-кам: проц чуть слабее, ОЗУ 512 а не 256. Так вот Ликвид по ощущениям работает чуть быстрее, а "недостатка" памяти я вообще не ощущаю. Но самое главное - аккум. ОСФ очень слабо держит батарейку - порядка двух дней если его не трогать, а при небольшой нагрузке держит всего день. С той же нагрузкой Ликвид спокойно работает 2-3 дня. А если только болтать - 4 дня продержится. ОСФ так не мог, в первую очередь из-за этого я его и продал. По началу реально бесил писклявый динамик в Ликвиде - поэтому я почитал в инете и поменял динамик на нокиевский. Теперь всё гуд. Больше претензий к Ликвиду у меня лично нет. Аппарат достойный.
    P.P.S. огромная просьба не разводить флуд в стиле "А вот можно взять лыжу/самс за "дешевле" новую". У ликвида нормальное разрешение экрана - 800х480, а не то УГ, что у бюджетных аппаратов - 320х480, или и того хуже - 240х400 (или типа того). Чтобы оценить разницу (а она принципиальная) - достаточно взять два аппарат в руки и посмотреть. Новые аналогичные аппараты в магазинах дешевле 10т.р. не встретишь, а из конкурентов - ОСФ, Гелекси и иже с ними. Только первый дешевле, но я про него уже писАл. Остальные дороже даже б/у.
    Так что прошу флуд не разводить. Благодарю за понимание.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Kok, Все конечно зашибись ты расписал, но где IMEI??? А то ведь снесут такой шедевр!
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    О блин, действительно продинамил сей вопрос. Исправляюсь:
    353509030961414
    Кстати, имей какой-то красивый прям:)
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    ты бы еще фото добавил - цены бы не было :)

    ЗЫ обмен на айфон не интересует?:))))
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Уговорил - вечером сделаю.
    Не не не. Я на ЯОС больше ни ногой. Нах нах.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Народ просит фотки. Вот фотки с Первого Гелекси С:) Что смог на данный момент:(
    Ещё раз насчёт внешнего вида - есть пара коцек/царапин, но на корпусе. Экран девственный. В целом выглядит очень хорошо.
     

    Вложения:

  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Бронь до завтрашнего утра.
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продано!
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    удалено