1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DOOM

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashtet, 25.10.05.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Под настроение скачал себе блюр. :)
    Интересно было еще разок посмотреть, но впечатления в целом те же, что и в первый раз - да, неплохо, но... Сцена "фёст фэйс шут" чертовски мала и всего одна. Тема с плазменной пушкой bfg не раскрыта вообще. А так прикольно было поглядеть через несколько лет. Имхо, не самая плохая экранизация игры. Но можно ведь было сделать шедевр - сюжет и мир игрушки позволял - вот что обидно.
     
  2. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Смотрел один раз, на ВэХаЭс, взятом в прокате, давно. Помню, что так и хотел спросить одного из персонажей: Ты че, "обитель зла" в детстве не смотрел? х....ли удивляешся?
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Согласен, но мы же не знаем, сколько там продюсеры деньжат выделили?

    А в целом фильм мне понравился. Не шедевр, но смотрится неплохо, в том числе благодаря Дуэйну Джонсону. Было бы продолжение - с удовольствием посмотрел бы и его. :)
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Раз 5 пытался начать смотреть, но приступы тошноты от дикой штамповки останавливали то на 15-той минуте, то где-то уже на сороковой. Хотелось спросить режиссёра: ты, млять ЧужЫе решил реанимировать? Своих мозгофф не хватило пооригинальней придумать? Да что у вас там все как долбоклюи себя ведут, ни одного живого характера. Да хватит уже фапать на игру, это всё-таки кино, чувак!
    И вот появляются русские с двухсерийным фильмом "Параграф 78". Тот же сюжет, минимум вложений. Но какое это кино! Какие ножевые сцены, файк, какие живые достоверные характеры.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да это неважно. Понятно, что денег было немного (по фильму видно), вот это и жаль. В принципе, "Дум" был достоин хороших денег на экранизацию и хорошего режиссера. Можно было бы конфетку сделать.


    Согласен. Не хуже фильм, чем "Дум". :)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знаю, мне параграф совсем не за драки понравился, и вообще не за экшен...
     
  7. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Мне понравился актёр Дуэйн Джонсон -" видный мужчина", в роли сержанта.
    И сцена боя от первого лица, которая очень напоминает процесс игры в Doom 3.
     

    Вложения:

    • 125px-Sarge.jpg
      125px-Sarge.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      369
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А мне в основном за это. Файтинг там зачетно снят. И перестрелки на уровне. Плюс актеры неплохо сыграли, персонажи выписаны хорошо. Да и вообще, помню, фильм очень легко и с удовольствием смотрелся.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне фильм понравился за то, как любовный треугольник расписали, и как куц сволочь благородную сыграл.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    точно знаю, что смотрел сабж, но хоть что-то из него вспомнить - ни в жисть:d
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Homo Sapiens, такая же фигня :) как ни старался :d
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Точно так же.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Карл Урбан всем задницу надрал. :)
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ди902, надо пересмотреть, наверное :)
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    самая отстойная. все переврали.