1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что на Каче случилось? Полицаи vs BMW X6

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем holdin, 21.08.11.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Еду сегодня на Каче около 12 часов дня, смотрю три машины ДПС, один автомобиль ППС зажали BMW X6, номера не запомнил, регион 26. Куча ментов как ДПС, так и с отдела, + зевак немерено. Перегородили весь второй ряд. Через час эта же компания стояла на Самарском посту ДПС.
    Что случилось, кто что знает?
     
  2. zmv_home

    zmv_home Активный участник

    578
    7
    Сам хотел бы узнать. Знаю только, что водила забаррикадировался в машине.
     
  3. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ждем продолжения!
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    На Самарском посту Х6, стоял с открытым багажником, лежали несколько коробок, что лежало не разглядел
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Начался передел? Теперь у всех значимых фигур в области находят героин по киллограмму? :d
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    вроде, как не наша область...
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ничего криминального, дпсы тормознули хэ6, водитель послал их в ж...и закрыл окна, те сог вызвали, подробности завтра. криминала вроде никакого.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    этот х6 часто бывает во дворе на аллее героев.

    А место
    имеет плохую ауру. Я там тоже посылал гайца, только был на улице и не отдавал ему свои документы. Он вызвал три машины ППС для подкрепления, но и когда они приехали я им предложил паспорт.
    Шоу было просто угар:)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот что-то подобное я так понял и имело место быть, завтра на аракскую по делам поеду, узнаю в подробностях.
     
  10. Nicta

    Nicta Новичок

    77
    0
    месяц назад ехал в Волгоград по Томбовской области и наблюдал как чОрный, полностью тонированный BMW X6 с 26 регионом наплевав на требования ДПС остановиться проехал мимо, через 7 км стоял и что то объяснял гаишникам. Оч похож.
     
  11. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вставят ему, наверное, и прокрутят, чтоб не шутил с органами. В крайнем случае капусты он отдаст за беспокойство людей, всё как надо.
     
  12. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    nosferatos, какие подробности, узнал?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    holdin,
    не, ноги не доходят, колеса не довозят, но думаю ничо интересного, правда в итоге машина с самарского на аракскую переезжал, стоит ли там счас или нет - х.з.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лицо пьяной наружности за свои понты поехало на 5 суток в осп дворы мести, и потом за 12.26 пойдет. елена владимировна гринченко очень недовольна была, что её из-за всяких педерастов за рулем, её беспокоят :_))
    ps криминала никакого.
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    кто такая? она была за рулем х-6?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    судья 84 участка мировых судей.
     
  17. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Вы что с ума выжили? Какая Елена Петровна? Ето мой сосед баловался,кстати может быть его мама за рулем была я хз,но могу сказать точно мести веником никто и нигде не будет)))) ну если конечно судья 84 участка не самоубийца :fon:
     
  18. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Makalis, Ну да, ну да. И читайте уже внимательнее никакой "Елена Петровна?" нет, там другое лицо.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Doll@r, как раз такой авторитетный-авторитет, что 5 часов сидел в обороне в машине, пока писать очень не захотелось
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Отставить крики.Виноват перед nosferatos-oм. Водителя х6 реально закрыли на 5 суток.Но это был не хозяин машины.
     
  21. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Какая разница кто был, закрыли и это факт, другого не дано.