1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матэ

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Lacrus, 03.04.08.

  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Пью чичас матэ с мяткой...ммм.. .вкууусно!!! :liplick:
     
  2. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    угу, злоупотребление зелёным чаем так же приводит к раку пищевода (изза горячей жидкости) и циррозу печени. злоупотребление такаим полезным продуктом, как мёд, приводит к сахарному диабету. всё полезно в меру)
    так вот, мой вопрос остаётся открытым)
    North Caroline, где покупали?
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ramon82, в Одессе :sla:
     
  4. ramon82

    ramon82 Участник

    266
    0
    =(
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не пил но подозреваю что да )
    чаи кажется их пил (могу ошибаться, но вроде их) - по мне так качество не очень, на тройку.
    кстати вчера в реале в магазинчике с чаем напротив входа сразу видел мате Union дешевый, в потрепаных пачках, видимо остатки ) 2 вида кажется всего было, один из них 150р кажется, другой дороже, не помню сколько... цена на уровне внутренних цен в Аргентине и штатах.
    Немного не в тему, но в Чайкоффском вот чай ba-bao китайский заметил сегодня (почему то без ценников и опознавательных знаков вообще на витрине лежал), 4 вида есть, по 30р пакетик, в принципе не очень дорого. Хорошая и полезная штука тоже :)
     
  6. Ged

    Ged Участник

    227
    0
    Вопрос к знающим!
    Где на сегодняшний в Волгограде купить матэ?
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    заказать из Аргентины )
    Сам в городе нормальное аргентинское мате видел только в каком то небольшом павильоне при входе, кажется в Реале... цена в несколько раз дороже чем зарубежом ) Ну и в Гурмане еще бывает