1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Demiurg, а почему не вкачаешь паттона? Или на нём другая тактика, соответственно так красиво не покатаешься, как на 54-ке?
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    паттон - амэрикэн нагибэйтн машинен
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    С немецким акцентом? ))) Это типа так жестко нагибает или ты просто от немецкой ветки перенял? )))
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Шелудивый кот,
    Гауса помнишь?
    Он взял себе паттона. Я с ним дуелился на 54-ке. Он 3-4 раза в меня попадет и нет 54-ки. У него пушка все пробивает. А паттон, гад рикошетный. Тока в корпус.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    hasslich, хочешь сказать паттон настолько крут? Надо тоже дуэль замутить попробовать :spy:
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Перш по сравнению с Т23 - просто сказка!
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    потому что ни Паттон, ни П2 на клан-варах не нужен. А у меня еще не все нужные машины для клан-варов вкачаны, например Мыша. Потому и приоритеты прокачки иные. Когда уж совсем прокачаю все что нужно то возьмусь за паттон.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2011 19:11 ----------

    там все зависит от рук. В дуэлях с паттоном я выхожу победителем в половине боев. В дуэлях с П2 победителем выхожу в большинстве боев (примерно в соотношении 70 на 30). Паттон - хорошая машина, но она интересна пока исключительно для рандомов. В клан-варах она почти не используется. Низкий профиль таракана и рикошетность, скорость ремонта гусель и хорошая динамика- залог востребованности этого светляка в клан-варах.
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    кстати, начался открытый тест патча 0.6.6
    Е50 и Е75 очень брутально выглядят
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    не знаю, чо там за рикошетность. но меня паттон везде пробивал
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Колись, Т30 взял переводом свободного опыта - сам донатил или за золото партии? :shuffle:
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Свободного опыта мне хватило для того чтобы открыть т1 хеви, дальше все качалось. У меня все по прежнему все те же 2000000 нераспределенного опыта. Выкачать т30 за период испытательного срока (1 месяц) было заданием партии. Золото на такие нужды не выделяется.
    Поправка: прошел только скопленным за период кача свободным опытом только т34, ибо не интересен на данный момент. Когда его сделают премом тогда освобожу место в ангаре и для него. А пока т32 мне нужнее.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2011 20:16 ----------

    Рикошетность - это не данность, рикошетность это свойство которым также надо уметь пользоваться. Если ты стоишь как столб в клинче лоб в лоб с паттоном то конечно на рикошетность рассчитывать глупо. Нормальная 54ка будет играть углами.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Паттон сейчас вроде светляк №1 с его 480 метрами, против 450 54-ки
     
  13. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    оптика рулит
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    еще раз повторюсь: в клан-варах он ни разу не светляк, и дело не в дальности обзора.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Че-та, не понимаю я тебя, сложно как-то. Иными словами в кланварах нужна боевая единица, которой ни разу не является ни паттон ни пантерка, или
    Хотя видел, некоторые берут паттона, объясняя тем, что 54+паттон разбирают жертву быстрее, чем 54+54.

    А почему паттон лучше для рандома? Из-за урона пушки?
     
  16. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    как все интресно :) . но я твёрдо жду 1 сентября.:iq:
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    77
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, есть такое понятие как живучесть. Вот эта самая живучесть не сравнится у паттона и 54ки. Про П2 я даже не заикаюсь.
    В кланварх на отдельных картах (причем далеко не всех) требуется шустрый светляк с неплохим обзором и способный прожить максимально долго. Это 54ка. Достаточно глянуть на сетапы серьезных кланов (не тех кланов что сидят в Африке и думают что у них ГК) и убедиться что ни П2, ни Паттон в клан-вары не берут.
    Паттон для рандома лучше из-за альфа страйка, его дело отстреливать все что засвечено.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Да ппц. такой живучий - слов нет. Достаточно раз ему гусли сбить. Криты на ура ловит.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    открой мою статистику на 54ке и посмотри сам насколько он живучий.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    давай во взводе погоняем
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    у меня каждый день треннировки, потом игры за провинцию, потом деф высадки. Сейчас вот добавится еще Лига. Какой взвод, ты о чем? :)))
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ну ты же когда то фармишь.

    ну ладно, отмазка принята...
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну я фармлю когда прокачиваю технику, он сам выходит. у меня же было 8 миллионов. Фарм просто не нужен был :)
     
  25. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    купил прем. акк., первый раз посде патча 0.6.5. Буря эмоций. Никакой разницы, фарм обычный, игровой чат кипит негодованием таких же, как я.
    А на прем. танки прем. аккаунт не действует? А то как давали 20-40т за 3-4 фрага на лёве, так и дают, тока теперь за денюжки. Смысл тогда платить? Не, разработчики реально О..ели! :frustrate
     
  26. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    А зачем тебе премиум -если есть премиум танки??? Ты уж определись! Либо в месяц по 300р либо сразу лёву :)
    Либо как принципиальные, боями фарм - без премов и вложений!
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    и в 1001-й раз повторяю: опыт и кредиты дают не за фраги, опыт и кредиты дают за нанесенный дамаг, а если Лева фармит по 40 тысяч то вопросы надо задавать не Леве и разработчикам, а себе и своим рукам.
     
  28. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    да я практически в одиночку выношу эти фраги + калечу ещё несколько на 30-50%. Звания стрелок, бронебойщик за бой, а фарму хрена!

    ну это для тру задротов, у кого время не ограничено. Хочется побыстрее накопить на танк, тем более, что сейчас всё в убыток идёт. Без према не реально играть (в моём случае на Исах)

    Вот ещё хрень одна: что на лёве (реже), что на ИС3, пробитие, а как было 100%, так и осталось. Это, что за новшество опять? Похоже разрабы решили убить игру. ТАк через 1-2 патча вообще позабросят половина
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, этого пустословного вайна и на форуме танков полно. Давай вести себя как взрослые люди: делаешь скриншот с нанесенным дамагом, потом скриншот с итогом боя и так далее. Я на 8м лвл по 50 тыс. кредов получаю на на премиум танке. Как можно на Леве 40 зарабатывать?
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    хз. я на ИС4 по 40 и больше привожу. первый раз слышу, что лева 40 привозит О_о

    Т54 у меня раз 72000 привезла!