1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теперь за рулём - ВСЕ будут здоровыми

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем nosferatos, 16.07.11.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    и поэтому грустно... :(
     
  2. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Раньше каждые 3 года проходили, сейчас будем через 5 лет проходить, по-моему вообще не проблема, хотя толку от них.... пришел к психам за печатью, а у них не приемное время, стоит тетка на входе, я возмущаюсь, что печать поставить надо приехать в определенные часы. Она говорит а ты у нас на учете не стоишь? Я грю - нет, она - точно??? А ну давай стольник. Даю стольник и справку, выносит мне справку с печатью. Вот тебе и вся медкомиссия, если человек хочет решить вопрос побыстрее, то он не псих! :d
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тётка там "сто лет" так сказать работает и психа чует за версту:d
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.590
    1.731
    В наркодиспансере наверняка тоже есть такие гуру, которые по запаху анализ мочи определят на расстоянии метра. :d

    Когда менял права, то в психдиспансере, наркодиспансере и поликлинике советовали сохранять договор на случай претензий в ГАИ на то, что "купил справку".
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Есть, проходил нарколога, такая же вахтёрша или уборщица была, прошёл, сделал дело, она там лакмусовой палочкой (или какие щас) проверила,говорит: ты наркуша:d Я ведь и не принимаю нечего, говорю: вы совсем,правда ты не нарик? нет. И справка готова.
     
  6. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Лишь бы узнать во время, что справку уже нужно возить с собой :) Насчёт лишней бумажки - не понимаю, трудно что ли ещё одну бумажку засунуть в отдел портмоне для документов?? Она же не 10 кило весит! У меня она, кстати, там и лежит, вместе с правами, св-вом о регистрации ТС и генералкой. А смысла в этой справке, имхо, ноль... лишний геморр водителям и сдирание денег :(

    P.S. Кстати, а щас она когда там нужна? А то она у меня до 6го декабря 2010 года оказывается... :)
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне знаете ли нелишних бумажек в кошельке хватает...чтоб еще одну пхать.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Интересно как со справками в Гондурасе?
     
  9. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    О а я сегодня сделал как раз справку она на 3 года даеться на работу нужна) В общей сложности 1300р. обошлась проходил все сам. Помню 4 года назад 500-600 она стоила.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    500-600 вместе с психом и нарком??
     
  11. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    нет вместе с психом и нарком помоему рублей 800 было в общей сложности. а щас нарк 360р. псих 320, и сама справка 610р.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Они не розняться между собой,справки?
     
  13. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    Ну на ней прям написанно мед справка(для предьявление в ГИБДД), точно такуюже я делал когда права получал.
    А то что на 5 лет будет я незнаю на ней написанно на 3 года.
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Gоdfаther, ну нарколога ясно, заплатил и смог пройти. Но как психиатра? Он с закрытыми глазами ставил или ты его запугал? :d [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Hqk8Uia2gAg[/ame] ему дадут справку? )))
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Судя по манере вождения некоторых особей, справки дают еще и не таким... :(
     
  16. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    упсяра, да я зашел к психиатору и говорю ему мол дай мне справку а то меня недопустят управлять космичесским кораблем, он такой без вопросов поставил мне печати и все). Так что ты когда будешь справку делать также ему скажи:d
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А он космический челнок-шатл с мигалками не пришлет? :vcrazy:
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    WindMan, когда я за рулем, пассажиры истерично начинают искать педаль тормоза. )))
    Gоdfаther, это есть такой прикол у дальнобойщиков. Везешь например картошку и полицаи тормозят и спрашивают что везешь. Лампочки. Как лампочки это же картошка. А что тогда спрашиваешь. ))) Или вместо лампочки говоришь, что это не сгоревшие в плотных слоях атмосферы, остатки станции МИР. Главное смотреть в этот момент на их лица и говорить это все серьезно.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    упс, ржачно:d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    иногда со мной в маршрутке такое бывает...когда с дуру вперед сажусь...
     
  21. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Он будет их выдавать (ставить печать психиатра =)))
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Schutze, вот один из таких докторов [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2YgJ1y3kXWs[/ame] или [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wVpkQdmQXGg&feature=related[/ame] будем лечить газелистов-машрутчиков?