1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь по-китайски

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DirectX, 12.02.04.

  1. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    По некоторым причинам - не в знакомствах, а в остальном - почему бы и нет...
     

    Вложения:

    • mymoney.jpg
      mymoney.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      406
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    У меня тоже такая есть. :yes:
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Семейная реликвия? :)
     
  4. ros

    ros Активный участник

    762
    0
    DirectX
    по китайски это как???:confused:
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  6. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    DirectX у меня вопросы:
    1. Куда переводить деньги?
    2. Что я приобретаю за 10 рублей? Почему так дешево? Товар не залежалый?
    3. Ничего, что я по китайски знаю только 2 слова?
    4. Ничего, что даже с прищепками за ушами я не очень похож на китайца?

    Есть плюсы: я умею есть палочками.
    политкорректен, ничего не имею против китаянок.
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ЧеШирский Кот , дешево - потому что оптовыми партиями, по себестоимости, продукция быстро воспроизводится и окупается, кроме того, немаловажным фактором снижения цены является географическая приближенность поставщика, к тому же китайское качество само за себя говорит... Да и мало ли... атипичная диарея, или что они на этот раз придумают...
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Есть такая классная загадка:
    Если построить всех китайцев в колонну по шесть и отправить пешим ходом мимо одинокого наблюдателя. Через какое время мимо наблюдателя пройдёт вся колонна?
    Ответ неочевиден: Никогда не пройдёт. Ибо рождаться китайцы будут быстрее, чем проходить мимо... :gigi:
     
  9. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    граф Глюкалоff , возможно, это уже где-то встречалось...

    1. Если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию, то они опоясают земной шар 30 раз.
    2. Если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние до Луны 4 раза.
    3. Если бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы горшок объемом 240,000,000 литров.
    4. Ну а если они сходят по большому, то вывозить эту кучу придется на 36,000 КАМАЗов.
    5. Если всех китайцев выстроить в одну шеренгу и начать давить танком то в течение пути ему понадбится 5 капремонтов.
    6. Хотя, если их всех утопить, то уровень Мирового океана поднимется всего-навсего на 0.0002 миллиметра.
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    граф Глюкалоff
    Ferret
    смейтесь, смейтесь над китайцами... а они уже в космос летают... скоро они про нас шутить будут..
    :spy:
     
  11. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Vicktor V. , ладно, на китайские форумы заходить не буду... Мало ли что они про нас говорят...