1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам аппаратуру.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vlzpro, 03.07.11.

  1. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Продал свой красивый инсталл, подумываю о продаже нажитого непосильным трудом. Продается все скопом. Дербанить не буду. Хочу 90 тыс. Не торгуюсь. Не продам оставлю себе в новое авто. На все имеются доки.( для ищющих свое когда-то пройопаное по дурости имущество)
    просьба не писать возьму за 50 и в этом духе. Не хватает денег -проходим мимо, либо -бронируем мое, продаем свое, добавляем еще 40-60 тыс- покупаем мое. :d Наслаждаемся звуком.

    З.ы. Ставлю либо я. Либо в моем присутствии.
    Отличный комлект для тех кто хочет получить все готовое для установки, по правилам emma.

    Pioneer 99 японец класса хайэнд . Состояние муха не сидела.
    Межблоки класса hi-fi daxx88 3 пары.
    Межблоки класса хайэнд daxx 99 в оплетке змея 1 пара .
    Акустика класса хайэнд mb quart qsc 216
    Усилители класса хайэнд м дименшн. 2х и 4х канальный.
    Самбубены класса hi-fi hertz hx 300 прошлой серии. 2 шт.
    Акустические провода класса hi-fi чернов купрум оригинал 2- 6 отрезков по 4.5 метра в защитной оплетке.
    сила и масса 2 GA. отрезки по 4.5 метра. в зашитной оплетке.
    В комплекте дистрибы и прочее. Все готово для емма мастер 7 каналов. В подарок накопитель для бижутерии.

    уселы скомутированы под трешку+саб. проводка тоже. нужно только прокинуть все в салоне. На фото комутация.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    выглядит круто!))

    даже подумал бы о покупке)....но как прикину что шумить тачку, делать подиумы и прочее....то ценник смело умножать надо на ДВА....
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    7ой колокольчик слышно???
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    на первой фотке - прям крутой натюрморт
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    решил сумничать? :d
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    да просто буквально вчера это тему перетерали, а тут бац такое дело продают, ну грех не под...)))

    удачной продажи
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Интересно, а всё это счастье под какую музыку заточено?