1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    я ща немцев начал качать. дошел до Pz IV
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    152 прикольная, но очень медленная. 107 стабильнее.
     
  3. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    зис -6 - ЕЩЕ в збт ПО НРАВУ ПРИШЛАСЬ

    Но там же и наелся боев 500 на КВ там и 500 после релиза
     
  4. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Врядли, Варгейминг кинет кучу игроков?
    Да появятся новые прем танки, 9 лвл пока не обещали, а т34 - врядли будет фармить лучше Лове, а скорее всего хуже, т.к достанется куче игроков нахаляву
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    О! Немцы, немцы, немцы! Даже не знаю начинать или нет, если только из-за мауса...
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    немцы - гумно. На т54 рву мауса 1 в 1. Да и стремно за фашистов играть как то.
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Исследовал мышку, осталось нафармить для нее 200k кредов, от немцев в восторге, точные пушки, отличная вещь.
    Теперь буду на КТ набивать опыт на Е-серию.
     
  8. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Кстате может позже надумаю акк продать с топ русскими танками ,кроме как арты ,наверное оставлю обьект 212, сколько можно выручить за акк ради интереса ?:d
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Satiner, 1000 р за ветку
    Купите у меня ак!!! Открыты полностью САУ, ТТ, СТ. В ангаре Ис-7, Ис-4, Т54
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В смысле 1000 рублей за советы, немцы, американцы или 1000 рублей за ТТ, СТ, ПТ, САУ?
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Шелудивый кот, 1 советская ветка, допустим ТТ - 1000 р
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    What a feel?, а если еще акк с хорошей статой? Или это не учитывается?
     
  13. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    какая разница какая стата? :)
     
  14. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Как договоришься) Но это не поможет товарищу "нубу",т.е. покупателю.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну с плохой статой вход в какой-нибудь хороший клан почти закрыт
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    в норм кланах смотрят не на стату, а на твою игру :)
     
  17. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Шелудивый кот,

    Этих кланов завались, притом мне уже не раз предлагали в клан тот же, а так же земель свободных на глобальной карте много. Притом вот щас в последнее время статистика упала у меня из-за идиотких команд,которые сливают очень быстро, не вешаться же мне?!))

    What a feel?,

    Это точно
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    В норм кланах смотрят и на стату, и на ангар. Под норм кланами я подразумеваю не те, что являют собой сборище с клантегом а те, кто чего-то добивается на ГК и желательно не в песочнице под названием Африка.
    Стата - отражение и следствие грамотной игры человека в рандоме. Если человек в рандоме оказывается с высоким КПД пользы то значит в клан-варах он тем более с привязкой к тактическому рисунку окажется еще полезнее. Скилл в игре еще никто не отменял.
    Другими словами со статой 300-400 и процентом побед в 49% в топ клан попасть нельзя, да еще если и в ангаре будет 1-2 топа. Этот человек будет малополезен для топклана. У топ игрока ангар должен включать 2 тт10, 2 ст 9, 1-2 арты 8го уровня. Это в идеале. Ну или стремиться хотя бы. Стата же его с учетом премиума должна быть 550+, процент побед 53%+ и так далее.
    Ангар должен быть большой по одной простой причине: в течение месяца введут систему когда подбитая техника будет "замораживаться" до 4 суток в ангаре и у игрока всегда должна быть альтернатива для участия в клан-варах.
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Demiurg, бред, у меня 60% игр фановых были, просто ехал куда-нить и отдавался, много че пробовал и тд. Если б я на стату играл, она б у меня была 65%.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну-ну :) В одного это маловероятно, даже со взводом 65% маловероятно :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 08:42 ----------

    Это только для техники участвующий в кланваре или вообще для всей? :spy:
     
  21. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    "Если бы бабушка была дедушкой, у неё был бы хрен."


    Demiurg, дело говорит. В РЕД проходной барьер для арты от 1900-2000 среднего урона за бой (это было пол года назад для С-51).

    В сказки: "Если я захочу и соберусь - то я всех нагну и стата это ни о чём" в норм кланах не верят ;)
     
  22. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Все это условности, самое главное стабильный онлайн. Да же если у тебя 4к дамаги за бой и 60+% попаданий, но ты бываешь в онлайне раз в неделю, тебя и в запас не возьмут.
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    только той что ты участвовал на глобальной карте.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 09:30 ----------

    только той что ты участвовал на глобальной карте.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 09:31 ----------

    Антох, в том же КС на пабликах многие и про и около-про играли и играют для фана, но их стату видно сразу.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А мне сказали количество убитых танков должно быть в 1,5 раза больше, чем проведенных боев :)
     
  25. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    и что?
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    У тебя есть такая стата?
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это банально К:Д 1.5:1

    То есть в каждом бою в среднем надо убить полтора противника. Что в этом сложного? :)
     
  28. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Для каждого типа техники свои требования при наборе, про арту я тебе написал.

    Кто, когда и где тебе что-то сказал мало интересно. Конкретно по условиям принятия тебе расскажет офицер по набору. А мою стату на арте можешь лицезреть на сайте ВоТ, ник - JIuxou

    ЗЫ при принятии артовода смотрят в первую очередь на средний урон по противнику. Это для 5-6 арты советов, по фрицам я хз.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да даже хз чего сложного, вот лихой при его 56% побед не дотягивает ))) Вот я и написал, что абсурдное требование )))

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 10:42 ----------

    У тебя редкая особенность говорить тоже самое, но другими словами?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я тебе просто наглядно показал, что все твое предложение уместилось в 10 символов :)

    с чего ты взял что не дотягивает? у него общий показатель к:д 1:1.41, а по хайлевел машинам и того выше.