1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема была в лампочке или со светильником?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем tropinka, 24.06.11.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    А-а-а-а! Флайер пришельцев из "Битвы за Л.А."!!! Мы все умрём! :d
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Фазурег опять сказанул глупость?
     
  3. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    3,14-2,71, :)Я так понимаю Вы только и умеете, что пукать в лужу:condom:
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я не курю эту траву...

    :d Фазурик, открою вам страшную тайну! Есть у вещей такие забавные параметры, как длина-ширина-высота. В некоторых технических дисциплинах эта совокупность измерений называется - ГАБАРИТЫ 6ля!

    Неужели не понятно, что есть вестчи, в которые нельзя впихнуть невпихуемое?
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Знаем, плавали...
    И это знаем.
    А теперь для ленивых, которые на кЫнопки даже не могут нажать, дабы найти нужное!!!
    Ваша люстра Sitilux, арт.CL210165. Одно написание слова Sitilux все за себя говорит:hah:. Лучше Вам ее поменять, чем патроны!
    Теперь переходим к лампам, вот Вам такая же китайсЬкая, недорогая лампа с вашим
    цоколем G9!!!http://www.riccosvet.ru/catalog/objects/lyuminestsentnaya--lampa-lightstar-g9-cfl-927322/
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ага бартыфляем! Абысняю чорным по русскаму - эта лампа НЕ ВЛЕЗЕТ В ПЛАФОН!!!!!!!!!

    Да ты в натуре умный, как 1000 ослов! :d

    Лучше себе мозги поменяй!
     
  7. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Сидеть на унитазе без чтива? Народ не поймет!
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ночь, диод нужно ставить в общественном сортире, чтоб народ не зачитывался... :d
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Может у вас патроны китайские, на фото явный перегрев со стороны лампочки. Люстра, наверное, вниз лампами, дырочек я не вижу для воздуха, вот в совокупности с повышенной мощностью и отсутствия вентиляции привело к перегреву.
    1) Поставить лампочки по-меньше (если позволяет), патрон можно оставить, хай с ним.
    2)
    +100! 240рублей цена вопроса (с регулировкой). Ставиться прямо в выключатель. Ну немного греться начинает.


    Нифига не бред!!! У родителей в частном доме лампы по 10-15 лет не менялись. Одной уже лет 17 точно, колба отклеилась от цоколя, болтается на проводках, и ничё! Причем напруга скачет постоянно, и свет моргает. Никакой защиты не стоит. У меня в подъезде лампочку меняли каждую неделю-две. Для проверки привез от родителей советскую, вкрутил, пол-года полёт нормальный. Как вам, А?!!! А ещё некоторые коммунизм хаят...
    PS: особо не верующим могу привезти на тест.
     
  10. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    российские)

    размером поменьше (без дефиса :) ) или мощностью?

    учтем :)
     
  11. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Народ итак дикий, а если еще читать перестанет - то грамоту вообще позабудет.Однозначно - в туалетах делать самый лучший свет!;)
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    так 21й век, читаем с экрана
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Моник на25".На дверь.И лампы ненадо.флешку только обновляй:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 00:58 ----------

    Плюс колоночки,тогда и фильмец:)
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Конечно мощностью! :) на 40Вт, например. У меня филипсы третий год служат. Только надо именно оригинал искать, но сложно. Вообще любой оригинал будет долго служить, только вот проблема его найти :( На птичке в магазине, уже не оригинал, но ничего, пока служат.
    Учтём ;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 01:00 ----------

    Проще унитаз к компу перенести :d