1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня опасения...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Рубин, 11.02.04.

  1. Рубин

    Рубин Гость

    Уже 3 месяца задержка месячных, грудь болит, но не тошнит абсолютно, токсикоза никакого, тест на 15 день задержки уже показал положительный результат, делала несколько тестов, чтобы удостоверится. К врачу никак не схожу, какой-то страх... Особых пристрастий в еде нет, живу обычной жизнью, живот вроде не увеличился, как вы думаете, беременна ли я? Я просто недавно прочла статью, в которой говорилось, что часто положительный результат теста может быть связан с нарушением функций яичников, или же с раковым заболеванием, слышали ли вы о таких случаях и во что мне теперь верить?
    Никак не могу поверить в наступление беременности, так как не могла забеременеть больше полугода...
     
  2. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Рубин
    Можно просто УЗИ сделать. И не мучить себя сомнениями.
    Я тестам доверяю.
     
  3. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Токсикоз -- это патология, быть может тебе и удалось ее избежать, с чем не повезло более 90 процентам женщин (зднсь все может быть причиной: и образ жизни, и экологическая обстановка, и стрессовые ситуации...)
    Не могла забеременнеть, а теперь -- почему бы и нет? Когда-то ведь надо начинать!:)
    Но вот только БОЯТЬСЯ врачей -- это из области "мне 11 лет, можно ли сделать аборт?"!!! Это же ТВОЕ здоровье, а возможно и здоровье твоего будущего малыша -- шагом арш в консультацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Рубин

    Рубин Гость

    ДА я не врача боюсь, а того, что он мне скажет... Сомневаюсь, чтобы все там было в порядке, у меня бывают выделения с примесью крови на протяжении этих трех месяцев, не связанные с днями месячных, вот я и волнуюсь...
     
  5. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    хм... можно вопрос?
    Вы ОК, случаем, не пользуетесь??
     
  6. Рубин

    Рубин Гость

    Да нет, я вообще ничем не пользовалась и не пользуюсь , никаких лекарственных средств не принимаю...
     
  7. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    ТО есть, как я понимаю, контрацепция -- не ваши методы, да? (просто на похожее состояние как правило в первые месяцы обречены все, кто принимает оральные контрацептивы)
    Тогда, тем более, нечего слушать, что там "бабка надвое сказала" или кто на форуме чего засоветует -- только к профессионалу. Да и потом, зачем бояться того, о чем ВСЕ РАВНО рано или поздно узнаешь?! А вариант "лучше позже" -- зде не проходит.
     
  8. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Рубин кровотечения могут способствовать выкидышку. Так что к врачу.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Всегда поражаюсь женской беспечности. Конечно, не факт, что мажущие кровянистые выделения - приговор к самопроизвольному аборту. Но причину их установить нужно. И , если беременность все же имеется, то принимать меры к ее сохранению ( не зря же вы так долго не могли забеременеть)