1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю 2108 тюнинговая на гарантии

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем юра-мдл, 16.06.11.

  1. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    2108, 1991 г.р., вишня.в документах двигатель 2112 тюнинговалась в 2010году

    Двигатель 16V, колено 74.8 Торгмаш, валы 9.8 УСА, доработанная ГБЦ, ресивер Брагин 3.5 л., дроссель 62 мм., форсунки Бош 902, разрезные шестерни.150лс

    Коробка 18 ряд, ГП 3.9. Сцепление LUK, короткоходный рычаг кулисы, ручка Rаid.

    Выпуск паук УСА 4-2-1, резонатор Стингер, банка ASSO от VW Passat 2.0 литра

    Подвеска Кони Спорт пробег 300 км, треугольные рычаги, опоры Асоми.

    Колеса ВСМПО "Солярис" R15, резина Мишлен Пилот Экзальто 185/55/R15

    Тормоза перед R14 Пиленга, колодки АТЕ, зад чугунные барабаны Пиленга, колодки АТЕ.

    Музыка голова Пионер 77, фронт Алпайн R серия, сабвуфер Орис 10 дюймов стелс, усилитель Магнат 4 канала.щиток приборов 2110 тюнинговый.
    вентилятор двойной от нивы.

    Руль Спарко, педали МОМО, салон СССР. электростеклоподъемники, доводчики, вентилляторы охлаждения Нива
    цена 160тр
    все вопросы по тел 89272533901
     
  2. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    За эти денгьги можно двенашку более свежих годов взять. Ну или ауди бочку, которая даже в сравнение не идет с тюниной 8.

    За тысяч 50-70 думаю продадите.
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Специалист сразу видно!
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Что за гарантия на машину
    ???
     
  5. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    ааа

    ДЯТЕЛ

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2011 21:15 ----------

    гарантияч на все узлы и агрегаты которые тюнинговались
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    мдл не " фуей " - это Первое ! Закинь объяву на ПРОФИЛЬНЫЙ Форум . Чё Ты здесь " Объявляешься ?"
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    PROFF, ну что ты хотел сказать, что это хез какая дорогая тачка? Для кого она так тюнингована? Для стритрейсеров? Или это "дискотека на колесах"?
    "Зубило" - оно и есть "зубило". Сколько волка ни корми, а у слона все равно ... больше. :d
     
  8. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    ноу коментс
     

    Вложения:

    • a_8b4ca4ab.jpg
      a_8b4ca4ab.jpg
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      571
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    и каждый день незабываемого секса под капотом:d
    К тому же мотор такой много не проходит, будет провоцировать на отсечку в 7к..... ну и после такой поездки сразу в магаз за кованными шатунами, пальцами и поршнями.... ну или снять всё нах и поставить сток.
    ЗЫ уж если ШПГ мазды 3 не держит отсечку, то что тут о вазике говорить:(
     
  10. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    сколько раз я видел как натягивали эту мазду шпг обычные тазы!
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ухаха, спасибо повеселил, Саш,ты даже не понял что я про мазду MPS, а ШПГ-это шатунно Поршневая Группа:d Пусть даже рвёт, но всё таки на стоковой ШПГ девятка после гонки
     
  12. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Я хотел сказать только то что ориентируясь на цены более свежих экземпляров, учитывая год и все доработки данного автомобиля цена вполне адекватна...

    Я не завожу разговоров об целесообразности такого рода тюнинга, я говорю о том что эта машина стоит таких денег... тем более торг ни кто не отменял и я думаю хозяин сторгуется при личной встрече, если на то будут веские причины...

    Имея машину 84 года выпуска, я могу сказать, что год вовсе не играет роли, тем более в подобного рода конструкторах... Год это тупое понятие навязанное нам перекупами, за которым все гоняются закрывая глаза на косяки... а что получают в итоге??? О чём может сказать год??? об общем износе всех узлов и агрегатов??? сомневаюсь я что какие нибудь узлы данного автомобиля дожили до сегодняшних дней... даже кузов, уверен на 99%, переваривался и укреплялся что бы не быть трухой...

    вам даёт гарантию человек и уж поверьте не последний человек в автомобилеводстве!!!
     
  13. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    /////ALPINE, вообщето я сразу так и подумал что ты мпс имеешь ввиду... видел как она курит !
     
  14. nevidimca

    nevidimca Активный участник

    1.732
    12
    Что напали на человека??по мне лучше снять с этой машины всё и продать,а в неё поставить сток и тоже продать только как сток уже
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А в чем выражается гарантия??? В том что на следующий день после покупки он скажет "ты купил ты и еб_сь". Да и вообще, при чем гарантия и "автомобилеводство"?
     
  16. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Эта машина будет продаваться вечно. :d:hah:.
     
  17. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ну в чём выражается гарантия можно спросить у продавца...
    просто я знаю этого человека и знаю сферу его деятельности, и думаю, что если он даёт гарантию то этому стоит доверять
     
  18. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Я б купил как не странно,хочется фото просто увидеть,стоит ли свою продавать....
     
  19. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    юра-мдл, ребята не могу вставить фото.могу ммс прислать.
     
  20. юра-мдл

    юра-мдл Читатель

    315
    0
    fdnj

    покупаем
     
  21. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    фото так и нету
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    хамертайм, нет ммс - нет фото! :coolz: