1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сотовые телефоны уничтожают любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем micron, 09.02.04.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    kazak

    Я, например, в сети с 94-го года. Так сколько у меня знакомых? А как частенько бывает... знакомятся в сети, потом в реал... обмениваются телефонами... в общем, мысль ясна... :)

    FIRS добавил [date]1076406178[/date]:
    Сколько я за минуту спрошу и услышу, нежели СМСки писать-читать? В Африку 2,40+местный тариф. Ну, и? Не... 3 доллара не жалко... зато приятно... живой голос...
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А вот мне обычно влом набирать СМС на мобильном. Быстрее позвонить и услышать живого человека. Так что это тема не про меня. :)
    И еще я никому не позвою смотреть мой телефон и читать мой е-мейл. :p:
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    kazak

    Какой Вы общительный, однако. :)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иногда, когда не хочется выслушивать стенания и матюки можно сбросить смску "Купи того и этого" через сайт в инете. Уж больно муторно на телефоне кнопочки тыкать.
     
  5. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Не знаю ни одного человека, который посылает по 100 СМС в день :)
    ужас какой :crazy:
     
  6. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    kazak
    а сколько же ты за месяц на сотик тратишь?
     
  7. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    У меня когда был халявный номер сервиса центра для СМС, я тоже по 100 СМС слала :)и то больше прикалывались, всем подряд слали, а потом почему то всгеда парни перезванивали, хотя думаю на номера девушек мы тоже попадали ;)
     
  8. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    kazak
    хих :) во-первых, я же в Саратове живу :)
    а, во-вторых, он уже не работает :( обидно

    Посылаешь СМС, а деньги не снимаются :) единственное что, нельзя было слать СМС на такие номера билайн как 684, 685 и т.д., а всё остальное прокатывало ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Обмениваться сообщениями с мобильника можно не только с помощью SMS (EMS,MMS) но и другими способами, используя HTTP шлюз. Можно организовать шифрование, запоролить записную книжку и т.д. Кому интересно, могу просветить.
     
  10. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    по-мне, так легче человеку объяснить, что я не люблю когда читают мою переписку ;) все-таки это личное.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    если мадам лезет cd мой телефон, то пусть наберется терпения. Не нравиться - свободна как чайник в полете.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если это просто Варвара с базара, чужой человек, то почему бы и не оторвать? Но насколько простирается личное между любящими? Они только что целовали друг друга в самые интимные места, рассказывали о секретах, изливали душу, пытались найти искренность, рассказывая о своих тайнах, и тут вдруг звонит телефон, пришла СМСка и уже не смотри, это моя личная жизнь? Причем тут воспитанность? Конечно, невоспитанно самой лезть в записную книжку, но тогда он сам должен рассказать, от кого это СМСка. Сам. А если не говорит, или врет неумело? Все, вот вам и граница. И начало разрушения. Либо искренность полная, либо процессы центробежные.

    Тогда можно сказать о доверии. И не париться. Но это противоречит человеческой природе. В идеале, мы хотели бы доверять, но не получается. Мы должны знать и , на основе этих знаний - прогнозировать. Появление тайны вызывает раздражение, ощущение опасности. Конечно, полной искренности не добиться все равно, но любовь - штука такая, она постоянно требует подтверждения. "Ты мой?" "Я - это ты?" "Мы - одно целое?" Пока уверенность в полном прогнозировании не появится - идет сближение. И держится на этом достигнутом уровне. Любой шаг в сторону от прежних договоренностей (появление, вдруг, запертого ящика, личного дневника, СМСок и пр.) - источник беспокойства. Секреты человеку нужны. Но они должны быть прозрачными. Такими, что если любимая надумает потихоньку вас проверить - она может это сделать. Посмотрит, убедится, успокоится. И никогда не надо нервничать, если любимая попалась за этим занятием , означающим, что у ней появились сомнения в вашей любви, не надо кричать -"Не лезь!" или обижаться. Если у вас нет тех секретов, которые могут разрушить ваши отношения, чего бояться? Она раз посмотрит, другой и успокоится. Фобия возможной измены случается. Её не надо отбрасывать, как проявление невоспитанности. Ею надо управлять. И никто от этой фобии пусть не зарекается. Ведь все достаточно просто. Что бы про любовь не говорили и какой бы себе её не представляли, в самом начальном этапе она собственническая. А потом требует подтверждения статуса-кво.

    Воспитанность - это хорошо, и пусть она будет, но между любящими тайн быть не должно. В этом уверены сами любящие, полностью соответствуя и своему желанию и нормам морали. Что происходит потом, когда страсть сдает свои позиции - другая тема, но , как правило, именно при появлении серьезных, разрушительных для пары тайн, люди начинают вспоминать о воспитанности;)