1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Mitsubishi Lancer 1.6 АКПП 2006 год

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NaiL, 16.06.11.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    продаю сабж. я 2 хозяин, машина вся проклеена вибро и шумкой. цена 375 турбо рублей . тел. 89033777785 Иван
    Либо меняю на калину/приору + 200 рублей в довес
    фото пока такие:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    NaiL, хорошая модель, но замечаю что все больше и больше владельцев иномарок пересаживается на ваз :)
     
  3. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    потому что это гуано (в смысле ВАЗ) легче продать, чем такую же по стоимости б/у иномарку , а не из-за горячей любви к ЖИГУЛям:d Для меня жигули - это как в 90-е доллары. купил $ чтобы рубли инфляцией не сгорели и при необходимости сбросил. Так и ВАЗ покупаешь на пару месяцев, что бы пешком не ходить, а потом продаеш, добавляешь деньги и покупаешь нормальную машину.
     
  4. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    NaiL, Или потому что (не без помощи нашего правительства) многим просто не по карману содержать иномарку.
     
  5. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    поверь мне содержание 3-5 летней иномарки обходиться В РАЗЫ дешевле ВАЗов, проверено неоднократно. До 100 тык. хорошие авто практически не требуют вложений, только расходники.
    PS уважаемые давайте не будем в этой теме обсуждать несовершенство мира, а будем интересоваться конкретно этим авто. О.К.;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2011 08:33 ----------

    добавлю пару фоток
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Сам предложил и сам со своим предложением согласился. Ай, малатца! :d
    Цена на "четвертак" завышена, по моему скромному мнению. :writer:
    Но сама по себе модель надежная, знакомые катаются 3-5 лет и лишь ТО проходят. Может быть это пока пробег небольшой, а может просто повезло.
     
  7. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    а Вы уважаемый цены давно смотрели, хотя бы на авто. ru или в в домино?:) у меня счас самая низкая цена на автомат, а так вообще они от 390 и понеслась:wow:. В январе лансики стоили 350-370 за 6 год, счас до 400. Так что вот. Думаю долго не залежится, по крайней мере интерес у покупателей к ней есть.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вот и замечательно. Я лишь выразил свое мнение
     
  9. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Не видел Приор я по 175 р., да и калину думаю если только битую.
    А шумка грамотная у вас:d
    То-то я и смотрю судя по номерам вы уже накатались на этой иномарке.)))
     
  10. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    в Волгограде нет, а в моске калины от 150 (я в принципе уже и не рассчитываю совершить обмен), мой пробег(в плане времени постановки на учет) - это мои заботы, на предыдущей ма6ке был еще меньше, на качество автомобиля и состояние он ни как не влияет. Просто когда влазиешь в строительство, иногда совершенно неожиданно требуются деньги, и приходиться играть на понижение (в плане уровня авто).
    А шумку и все остальное делали не с целью продажи авто через полгода, думали поездием года 1,5-2, но обстоятельства :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 09:46 ----------

    кстати форумчане не в курсе, а когда оформляешь авто через автокредит обязательно показывать в договоре к/прод. реальную стоимость авто? а то вчера покупашка согласился на покупку но только через автокредит, а мне не выгодно отражать реальную стоимость продажи.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ты либо продаешь дороже чем купил?)))
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Думаю, что машина была во владении меньше, чем 3 года. Налог платить не хочет.
     
  13. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    не хочу и не буду:d была около 6 месяцев

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 22:47 ----------

    PS я думаю тема уже не актуальна, так как завтра диагностика в арконте, и думаю во вторник снятие с учета и УСЕ;)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы не рисковал...но очень не понял вас...поподробней в чем суть, в части кредитного договора.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2011 23:11 ----------

    NaiL, а что за голова и сколько ей??
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    в смысле ГУ? Альп 117 ей 4 мес.
     
  16. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Модеры. Закройте тему