1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизор с 3D или без него...

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем убийца, 27.05.11.

  1. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Нет ну это да. Я даже не знаю показывают его ща или нет. Тоже не сморю ТВ. Просто это знакомый многим персонаж, потому и сказал про него. Можно еще про Аншлаг вспомнить... :d:d:d
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    не путайте LED подсветку с OLED экранами, ничего общего у них нет окромя трёх одинаковых букв в названии)
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Digger34, а где я что перепутал?
    разве лампочки подсветки в лсд- телеках не поменяли на лед? поменяли ;)
    олед телеков, на сколько я знаю, есть только пара сонек за какие-то совсем невменяемые деньги + диагональ у них такая, что только в туалет на дверцу вешать, и то мелковато будет

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 14:18 ----------

    Так что, если выпустят такие же лазерные тв как и о лед, то и они уступят лсд с какой нить ещё более новой подсветкой + с большим разрешением + 3д + ещё сделают, что б тв попахивал + меньшая цена и всё, лазерное тв будет так же забыто.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 14:24 ----------

    кстати сонька с олед
    и много людей купят эту игрушку?
     
  4. shadow34

    shadow34 Участник

    122
    0
    Лучше всего 3D телевизор с очками затворного типа. Картинка действительно лучше чем в кинотеатре и контента для просмотра в инете полно. Закачивай на флешку или винт и вперед...