1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Подумайте ещё раз. дам Вам возможность.
    А зачем Вы вообще эту речь заводили, если элементарный вопрос ставит Вас в тупик? Я Вас спросил - каким образом это может сказаться на моём отношении к пропаганде гомосексуализма?
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    поиграем в принцессу-девственницу? сначала будем с умным видом кокетничать, многозначительно делая пасы руками, чем тупо ответить на вопрос, если есть другие сведения.

    гомосексуализм, возможно, покажется милой шалостью.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    При чём тут "другие сведения"? Адекватно оцените диспозицию. Надвигается День пограничника, который празднуется не первый десяток лет в фиксированную дату. Вменяемый авиадиспетчер, которому синоптики принесут штормовое, примет единственно верное, адекватное решение - отменит или перенесёт рейс по расписанию.
    Или по мнению г-на Алексеева, именно пограничники должны были отменить свой праздник, который празднуют сотни тысяч людей, чьи заслуги перед страной несомненны, в отличие от заслуг геев?
    Вот я и спрашиваю у Вас - если это не было злонамеренной провокацией (замечу, что Александровский сад - не единственное место в Москве, где гомики могли собраться и чмокнуть друг друга в очко), то как всё это выглядит с точки зрения здравого смысла? Присущ ли он, в таком случае, представителям секс-меньшинств? Являются ли они нормальными, вменяемыми, дееспособными гражданами?
    Расуждя с такой позиции, можно смело заявить, что родители воров и убийц, должны были добиваться всю жизнь отмены уголовного кодекса.
     
  4. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я не слежу за деятельностью ЛГБТ-сообщества, поэтому пишу то, что знаю и что говорят. если там по-другому - значит по-другому. пересмотрите программу Барьер с Хинкевичем и Алексеевым. он там четко сказал - почему именно 28 мая. это первое. второе - 28 - день пограничника - и? т.е. педикам пошуметь нельзя в центре, а пограничникам головы поразбивать можно что ли? типа так и надо? что-то они не очень идут Сердюкову проламывать череп, хотя какбе он типа во главе армии. или там главнокомандующему Медведеву. почему такие двойные стандарты? вопрос.

    вы не поверите, но как только очередного шкета прижмут за провинность - родители/учителя/друзья в унисон - такой хороший мальчик, он не мог этого совершить. хотя этот мальчик, находясь в нетрезвом виде, пырнул ножом товарища, сделав инвалидом, изнасиловал подружку и поджег дом престарелых.

    так что у каждой медали есть обратная сторона.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, отмена уголовного кодекса отменяется? Я верно Вас понял?
    Можно и самолёту взлетать в штормовой ветер, но это выкажет неадекватность командира судна.
    Что-то я не припомню, чтобы за разбитые головы педиков кто-то кому-то медали вручил. Вот то, что в кутузку забрали и этих и тех, это я слышал...
    Так и Сердюков, вроде как, по гей-парадам не шляется...
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ладно, мужик, ты победил. Это разговор ни о чем. Мне уже даже лениво поддерживать тему, так как что ни напиши - каждый останется при своем мнении. Давай расстанемся по-мирному. Педики зло, парад запретить - все на шашлыки и пива всем. Ок?
     
  7. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вот он – Коммунизм! :)
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Педики - не зло, как таковые. Они просто есть. И я вовсе не ставил своей задачей запретить гомосексуализм и ввести за него уголовную ответственность (а она не просто так появилась в 30х годах, а во вполне определённый момент и по вполне оделённой причине).
    Я просто не понимаю, зачем нужен парад? Педики есть. Люди взрослые о них знают. А дети... Чем позже узнают они, тем лучше. То есть, заявлять о себе им нет никакого смысла, все и так знают. Видимо, права человека сами по себе играют во всей этой истории не сам важную роль. И цели преследуются совсем не те, которые декларируются. Имхо.
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Палишься. Про пиво - тссс :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 21:27 ----------

    я чет настолько утомился и охладел к этой теме, что мне... я не знаю. короче всех в карцер ради спокойствия. ну их всех к черту. жахаются в ****, бьют им морды на парадах - да плевать. каждый живет одну жизнь.
     
  10. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    Моё мнение: гей-парад надо разрешить провести 2 августа!
     
  11. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Вы такой оригинальный... Про это только ленивый еще не пошутил.
     
  12. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    вот, ёлки, а я думал, что я - самый оригинальный :d ведь не читать же все 16 страниц :shuffle::p
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    За версту говорите... Хм...
    "Гейдар" - у вас хорошо развит. Ну рыбак рыбака...
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    "тоже можно добиться хороших результатом. " - после этого как-то скучно стало читать дальше. обычная копипаста - бессмысленная и беспощадная. если бы был серьезный ресурс - такие бы мелочи не пропускали. а так - да пусть пишут что хотят.
     
  15. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Видимо предполагается, что папа-гомофоб тот час проникнется сочувствием и пойдет с сыном на гей-парад защищать права гомосеков?
    Лично мне кажется, что реакцией такого папы будет в первую очередь взятие ремня и проведение карательного мероприятия, после чего осмысление ситуации, выяснение фактов и, возможно, подача заявления в милицию на тех, кто втравил ребенка в это дело. Т.е. если ребенок в 16 лет убежденный гомосек, надо разобраться, кто это его убедил. Статья. Развращение несовершеннолетних.
    А может папа в состоянии аффекта покарает всех причастных лично.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 11:52 ----------

    З.Ы. Статью за мужеложство отменили зря.
     
  16. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    А если он в 13 осознал что его возбуждают мужчины, а не женщины? Сам по себе? От рождения? Ремнем такие вещи не лечатся.

    Тьюринга уже засудили. И кто в итоге выиграл?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    На параде что я присутсвовал в Торонто, шла колонна организации "Родители, друзья и семьи гомосексуалистов" и несли транспарант "Гордые родители честных детей"
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Так "от рождения" или "в 13 лет осознал"?
    имхо, бОльшая их часть "инфицирована" извне.

    Вопрос был с условием, что папа "ярый гомофоб"...
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Половое влечение у мальчиков начинается примерно в этом возрасте. Ориентация заложена генетически, начинает осознаваться в переходном возрасте. Доказанный медицинский факт.


    Ориентация - не инфекция и не вирус. Половым путем не передается. По твоему женщин-гомосексуалы становятся такими после секса с взрослыми женщинами-гомосексуалами?
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это можно новый фильм-катастрофу снимать ) и даже истории про разведчиц в тылу врага )
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Тысячи их... ццц.пронолаб....
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    как в том анекдоте про сынка-мазохиста - пороть, я думаю, его бесмысленно. :d

    если честно, то я никак не могу собрать паззл. это же не покурить или вискаря жахнуть. сидит подросток - ему говорят - пойдем ты меня/я тебя в **** жахну. подросток долго отнекивается, а потом все же соглашается. что за чушь?
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Надо разрешать на одном из островов в северных морях - Новая земля подойдет.
    А если откажутся значит цели у них политические. Ведь парад для чего? Чтоб показать что они такие "иные", или все таки показать что они скоро всех нас натянут? :). Мы знаем что они есть, так зачем им еще и парад? Вот педеки объясните зачем Вам парад?
    Уже и так лобби педерастии сильно. Скоро если не долбишся под хвост будет считаться не приличным.:d Уже задолбало, в каждом фильме из СШАй тема про педиков. И постоянная пропаганда. Дело уже серьезное, может хватит и здесь их пиарить? :)
     
Статус темы:
Закрыта.