1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи и лесбиянки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Shum, 22.01.11.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Таниэль, обратите своё внимание на пост немного ниже Вашего:), задаю себе вопрос, оно мне надо ??? Но я думаю, что мы где нибудь пересечёмся на форумских тусовках и пообщаемся в плане полемики вопроса, я сейчас занят более тяжёлым мыслительным процессом:), хочу помочь бисексуалу сохранить семью...

    Кто-же против простого человеческого общения:), при условии, что мы не будем ввергатся в личное дело каждой из сторон, а будем обсуждать гомосексуальность и бисексуальность человечества в целом, хотя как я помню, гомосексуалисты более эмоциональны чем наша бисексуальная часть общества, следовательно меня может слегка "вымораживать" откровенная манерность, ну и разумеется с пожатием руки будут ограничения, т.к. мне действительно будет сложно понять, с кем мне нужно здороватся согласно общепринятому этикету.

    mini.,да мне интересна психология мышления гомосексуальной части общества, с её обилием вариаций, они менее скушны чем мы, т.к им приходится совмещать инь и янь, и поверьте я не ищу приключений на пятую точку опоры:), т.к. меня устраивает почти всё в моей конструкции..., мне всегда импонировали весьма неординарные личности и, что плохова в том,что я пытаюсь их понять немного...

    P.S. Я не пью кофе:), а за рюмочкой абсенты думаю можно и обсудить дела наши скорбные..., я не обещаю, но думаю постаратся явится на тусовку которую предлагает Shillen правда чую, что ей следующую встречу надо уже будет помочь организовать, ну и спрошу, а как Вы относитесь к канабиоидам...
     
    Последнее редактирование: 10.02.11
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Vladovod,
    Сначала разберитесь в теме, в потом пишите столь "умные" ответы
     
  3. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Советую не лезть в это... поверьте виноватым останетесь вы. При любом исходе дела. Пусть сами решают что к чему.

    ... паршивая овца, стадо портит.

    Я и не настаиваю на столь близком знакомстве:)

    Пробовал не понравилось, по мне лучше водочки...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 15:50 ----------

    Ну попутал человек с терминами чего тут... Хотя если бы все были Би, было бы страшно жить...
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    LAN54, каюсь, действительно попутал:), ибо мысль бежала впереди пальцев..., а другое ядро мозга было занято весьма сложными расчётами..., ***** я получается одним словом...
    Таниэль, т.е. как я Вас правильно понял, мы сможем довольно толерантно пообщатся(сейчас посыплется наверное про толерастов:) ), к сожалению сегодня наверное не смогу скорей всего..., ну думаю , что на тусовках где и пересечёмся...

    Я сам енто пережил совершенно недавно и исправил ситуёвину, и в самый болевой период, мне друг дал очень верный совет, я немогу поступить иначе..., даже если буду виноват во всех смертных грехах, я готов к этому.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Куда страна катится?!

    на ютьюбе есть такая песня задорная в тему группы "ОД Белый Рэп, Капа и Картель"...думаю, сами найдёте, поулыбаетесь:d
     
  6. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Vladovod,Думаю
    Shillen,не будет рада на тусовке,которую она организовала,видеть "НЕГЕТЕРО"..
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Teddi, хорошо, я Вас понял, чуть пожжжеее спрошу у Shillen, но мне правда интересно, как мыслят гомосексуалисты и я хотел бы обсудить с Таниэль и понять сам, почему в Японии столь развиты педофилические и гораздо более извращённые взгляды на жизнь (вспомним их сексуальные фантазии на основе их "мультипликации" и супер популярности наших "Тату"шек), ибо как я понимаю енто, произошла глубокая трансформация сознания этноса, и как я подозреваю, енто последствия "кодекса самураев", где гомосексуальные отношения между мужчинами были гораздо выше и считались более "достойными", чем отношения с женщинами, кстати енто было распространено в те века просто повально в регулярных войсках, вспомним того же Александра Македонского, греческого Ахилеса,женоподобного в конце своей жизни Наполеона(здесь гормональный сбой), Adolf Hitler или Adolf Schicklgruber, который к своему крипторхизму, имел весьма гомосексуальные наклонности, немцы настолько скорпулёзный народ, что даже рейхсканцлер не смог изьять документы из архива, я к сожалению запамятовал город где можно с ними ознакомится, но содержание жалобы на Adolf Schicklgruber в полицию, я примерно перескажу, когда Adolf пытался рисовать, он подпаивал студентов в местной "забегальне" и водил на ночь натурщиков к себе, дальше две жалобы на сексуальное домогательства, от ентих самых натурщиков..., они рядом с нами и мы имеем смутное представление о них и их количестве, а мне приходилось общатся лично с Славой Садальским, Валерием Борисовичем Гаркалиным, Азизом Аскаряном, Славой Полуниным и его другом Александром Фришем, не удалось пересечься с Евгением Мироновым, но у меня был хороший консультант из "курятника" который работал у нас начальником отдела сбыта и мы Все по его просьбе называли его Тамара Павловна или Тома, правда дюже манерный был, а от его манерности у меня порой очень чесались когти, чтоб не убить его на месте, я про себя начинал "считать баранов", а в остальном у других просто небыло отличий ежель сильно не приглядыватся и енто глубоко не анализировать, от вполне гетеросексуальных(фух хоть снова с определениями не ошибся как было Выше) мужчин, и ентот фактор, позволил мне их чуть изучить, хотя переодически возникало чувство омерзения, когда кто нибудь из них начинал совершенно "случайно" отпускать "сальные" шуточки, кои сразу пресекались на корню, а у оппонента был вид, будто ему влепили подщёчину, в общем при получасовом разговоре, ентот "рецидив-пробивон" сквозил в речи и я его отслеживал...

    К чему я енто всё, да к тому, что мы порой можем не догадыватся о их гомосексуальности, а "Павлики Морозовы" у них распространены ох как мало, в отличии от нашего ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОГО большинства:).

    А в сфере происходящих в Японии "сексуальных процессов", считаю, что сия "болезнь" должна быть на учёте, ибо напомню, что их психика менее стабильна..., ну и проще вычислить "пятую колонну" и поставить на контроль, хотя бы из за их неизбежности в плане их рождаемости, ну не вводить же "спартанские законы", хотя в Спарте гомосексуализм был нормален..., как и во всём античном мире..., как и самая древнейшая профессия:). Но сейчас, хвала Господу, енто не так, но те кто тешит себя надеждой "резко завернуть все гайки" будут разочарованы, ибо у нас как в Британии;), в верхней и нижней палате сидит много "засухарённых", да и не только там, так, что проще согласовать и договорится, нежели начать "колосажательство" и лишить общество благ которые могут производить гомосексуалисты, мне например помог трансформировать своё мышление А́лан Ма́тисон Тью́ринг, и поверьте, что я долго находился в прострации и недоумении, узнав, что он гомосексуалист...

    Ну и Таниэль, не совсем конечно деликатно, но его можно понять, пытался пропихнуть мысль, что давайте ребята, вперёд , мы просто обернёмся в тень(оборотень:) ) и уйдём, но вы в своём безумстве начнёте резать себе подобных, но почему то не намекнул Нам Всем, что у нас есть очень "замечтательный" сосед с многотысячной армией, которую сдерживают пока, только пустыня Гоби(Монголия) и то, что "наваял" там под землёй, Архигерой Георгий Константинович Жуков, хотя нет, бардели Китая упомянуты;), а он собирается вернутся, на туже землю, но уже с другим народом, ибо ентому народу они стали омерзительны и ненавистны...

    Таниэль, поправте меня или дополните пожалуста, может я, что не так между строк прочитал ???
    Про Ваши иероглифы, на аватарке я спрошу несколько пожжжеее, не хочу загонять их в переводчик, хотя моя ось поддерживает все языки мира, которые могла предложить мне любезно, моя винда:).

    P.S. Вы сидите за своим компом, благодаря ентому гомосексуалисту(дальше вспоминаем, какие открытия и расчёты с помощью них сделаны:) ), ну и в победу над фашизмом он внёс неоценимый вклад..., что , может кому станет мерзко стучать сейчас по "клаве"..., поверьте, что моё естество, дай ему волю, просто бы занялось "колосажательством", но разум подсказывает, что нужно искать другие выходы..., ибо зачем резать "курочку", несущую золотые яйца..., вот и пытаюсь понять их, пока большинство мечтает посадить на кол.
     
    Последнее редактирование: 11.02.11
  8. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Vladovod, между строк вообще ничего не пишу. Все мои посты читать по принципу "Как есть" без лазанья в междустрочье, данное относиться практически ко всем аспектам моей жизни в том числе и к букавам на аватаре ビクタ

    V!K = ビク

     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Таниэль, вы тоже прямой человек:), хотя я как понял Вас с другой стороны ???
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Конкретизируйте вопрос, непонятен оборот:)
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    :d :d :biglaugh:
    я уж испугалась, подумав, что это только я, не догоняю вопроса)
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Т.е. мне стало интересно, а многие гомосексуалисты могут афишировать свою принадлежность не "сухарясь" ??? И почему такое может происходить ??? А главное ,что хотят ентим добится ??? Ведь действительно рискуют остатся "без лица" , пытаюсь понять зачем...
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Более печально. когда латентные из всех сил скрывают и подавляют свое влечение. Вот там и срывы нервные и истерики и суицид, а также прочие нездоровые прелести.

    Естественно я не хожу по улице с плакатом "Я Идар" ибо это мое личное оно происходит у меня дома с моим Мч или в клубе где все свои. И общество моя пастель никак не должна волновать, так как я в свою очередь не трогаю общество и не сужу кому и как жахаться.
    Анальный секс с девушкой я вам скажу тоже не естественен:) если уж на то пошло, ибо как многие мачо-натуралы выражаются жопа есть жопа и из нее надо... ну сами понимаете.

    Увидев меня на улице у вас и сомнения не возникнет в нормальности моей ориентации. Гоп-стайл так сказать со всей атрибутикой, Керамика знаете ли не тот квартал где стразы и гламур в почете. Хотя я сейчас живу в Москве, но стиль одежды мне нравится и поведение тоже, поэтому не изменяю традициям Красноармейского района, что в свою очередь подогревает ко мне интерес в узких кругах, особенно стрижка под ноль:) если вы понимаете о чем я.

    А вообще проанализировав кучу тем на ВФ про нас сирых и убогих, пришел к выводу что большая часть (% 90) оперируют стереотипами в своих суждениях.

    Еще раз повторюсь про паршивую овцу, которая портит стадо:)

    За мое лицо не волнуйтесь, я и в армии послужил (водолаз ОсНаз) и на сухогрузах работал мотористом, так что постоять за себя смогу, на крайний случай ключ на 32 в "косметичку" закину :)

    Ну это я, а что касается тех личностей которых вы имеете ввиду "Ув. дамы и те кто заправляет джинсы в сапоги" за них ничо сказать не могу... они меня мало интересуют ввиду женственности:) Парень должен быть парнем выглядеть, одеваться и вести себя соответственно независимо от того с кем он спит :iq:в противном случае я могу и с девушкой переспать что пару тройку раз случалось... но "холодную баранину" я не люблю, хотя может я и не распробовал.

    Кароч, можно разглагольствовать сколь угодно долго, но...
    Законодательно это не запретят, так как нарушает права человека.
    Поддерживать государство тоже не станет, так как общество будет недовольно. У государства одна линия ждать закрывая глаза на происходящее, лет 30 и будет все ок, само собой уладится.
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Таниэль, - написано развёрнуто, доступно и понятно) но, неконкретно как-то) по сути, ясно только, что:

    но, у меня склавыдается мнение, что причина в другом)

    первое - это самореклама и торговля собой;
    второе - поиск своего "единственного и неповторимого", который всё никак не найдётся)
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    это кто кого имеет в виду? :spy:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт.
     
  17. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    актив имеет пассив :biglaugh:
    или вы хотели знать, кто из них заправляет джинсы в сапоги?)
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    кто это такой женственный заправляет джинсы в сапоги? покажите мне быстренько!
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    А вот и соглашусь:) Мне на них фиолетово, я своим тараканам разноцветные мелки купил, сидят рисуют, никого не трогают. И вообще вы слишком в теме:)

    Смысле я себя рекламлю и ищу единственного?

    Увольте уже как 4-й год "замужем", тьфу тьфу счастливы вместе.

    Не развернуто по существу.

    1. Немногие
    2. Без понятия
    3. В душе не ведаю
    4. 50/50 некоторые очень боевые.
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    мерси :)
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А потом педофилы, зоофилы и пр. ублюдки начнут требовать своих прав на "любовь",- брак с детьми и животными(в смысле со зверюшками),и рассказывать как "они счастливы вместе",- прав на проведение парадов мракобесия и пропаганду своих поганых извращений. Тутошние гомики,(и им сочуствующие)- уже говорят, что это естественно и нормально быть 3,14дарасом.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне много времени приходится проводить работая с людьми.
    не, с людьми я погорячился, с гомо сапасами...
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    :hah::hah::hah:гомо:hah::hah:сапасами:hah:,-фух насмешил:),-чЁ вы отвлекаетесь на воинствующих гомофобов,
    -вы лучше пролейте елей,про терпимость и прочую "толерастную" йухню.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    до homo sapiens - не дотягиваете, sapiens`а не хватает.
    как почитать тему, ранимость и беззащитность гетеросексуалов поболе защиты требует...
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мне хватает моего хомо,и хомо моей супруги,что бы оставить наших общих наследников:),
    а вот ваши "подопечные"- такие сапиенсы:),-но их сапиенс на оставление потомства(хомо)- не способен,даже при зашкаливающим у них сапиенсе:d.
     
  26. харакири

    харакири Новичок

    51
    0
    Я толерантный. Чужая задница меня не касается.