1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хаус и Кадди

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем X-FI, 07.05.11.

Какого развития сериала "Доктор Хаус" хотели бы Вы?

  1. Чтобы Хаус и Кадди окончательно разошлись и Хаус стал бы той же сволочью, что и был

    19 голосов
    54,3%
  2. Чтобы Хаус и Кадди были вместе и Хаус стал добрее

    16 голосов
    45,7%
  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Седьмой сезон "Доктора Хауса" подарил нам всем отличную мелодраму, где на передний план вышли интересующие всех отношения между Кадди и Хаусом. Но проклятые сценаристы всё испортили и рассорили их (вот я как чувствовал, что они всё испортят). Почему-то все серии, начиная с их расставания, стали ужасно унылыми и смотреть сериал в целом становится реально неинтересно.

    А какого бы развития сериала хотели Вы?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    А если честно пора закрывать лавочку. Отличный сериал, но все хорошее должно когда нибудь должно заканчиваться.
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    1 вариант, естественно. кадди делает из него размазню, лишает его индивидуальности и сволочизма. фу.
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Да надо это...драматически заколбасить Хауса, вот. А то и бросить следить - жалко, и смотреть - тошно!
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я одну серию посмотрела и всё..)
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Валькирия, еретик!
     
  7. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Я 5 посмотрела, с ужасом начала подозревать у себя и близких разные сложноустанавливаемые диагнозы. Пусть уже женятся!:ura:
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    смотрите дальше, он вообще (спойлер белым цветом) из окна выбросится ближе к концу сезона)))

    говорят еще 1 сезон и все.. дальше контракт не подписан... :(
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    контракт на 8 сезон подписан пока у Лори. все остальные что-то тянут
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    когда в сериале начинается "про отношения", сериал умирает. щас хаус весьма нуден
     
  11. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А на мой взгляд, сериал стал нуден, когда Хаус и Кадди разошлись. Надеюсь, что двадцатая серия - не последняя в 7 сезоне, а то получится, что он закончился ничем (сезон, а не сериал, т.к. 8-ой вроде как планируется).
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Кадди должна сломать ногу, а лучше две, криво их срастить, захромать, сесть на викодин и от всех этих огорчений, неудач и разочарований сделаться отъявленной скотиной и сволочью. А добрый Хаус пусть ее спасает.
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    X-FI, в сезоне обычно 24 серии
     
  14. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    в 7 сезоне будет 23 серии. 8 сезон сократили до 18 серий. Вилсон и Форман остались в сериале - подписали соглашения.
    инфо тут: http://lostfilm.info/news/id10195/
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    IMHO, создателям сериала нужно было закруглиться с показом еще после шестого сезона, а то и после пятого. Если продюссерам так бабла сильно хочеться, можно было придумать толковый спин-офф.
     
  16. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    NoEmotion, я тоже прочитал на LostFilm. Грустно, конечно-же. В итоге - сериал закончится, а Хаус останется "с носом".
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Хаус останется собой. у него будет он, и ему не нужно будет себя ни с кем делить. это ли не счастье для одиночки вроде него? так что я настроен на хеппи энд
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    финал 7 сезона - это нечто!!!!!!!!! Хаус красавчик - решиться на такое! вот только неясно - самый конец серии это глюки от викодина или реальность? жаль что узнаем лишь осенью
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    дождусь озвучки лостфильма..
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Гость форума,
    я в оригинале смотрю, не люблю ни лостфильм, ни кубиков
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    С каких пор Вустер хромает?
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Когда уходит основной состав - это уже не то... Как с "Клиникой" -в новых сезонах уже нет главного героя! - даже качать смотреть не стал.
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    а я с удовольствием посмотрю 8 сезон, мне кадди никогда не нравилась, мешалась только вечно, начиная с первой серии
     
  25. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Аналогично. Как правило, они выкладывают каждый четверг после 22:00 по Москве. Так что есть шанс, что сегодня мы узнаем всю развязку 7-го сезона.