1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игрушки вязаные "Амигуруми"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ananas, 06.05.11.

  1. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Вязаная игрушка "Крош" (Амигуруми) - 250р
    Вязаная игрушка "Бэндер" (Амигуруми) - 300р

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. anastasia_diz

    anastasia_diz Новичок

    39
    0
    мастерски сделано! удачной продажи!
     
  3. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    спасибо!!)))
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ananas, Сорри, но как любитель Футурамы не могу не отметить, что Бендер на себя ни разу не похож:d Да и Крош в принципе тоже, но смотрится мило.:)
     
  5. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Kok, я, как любитель реальной жизни, не могу не заметить, что на нормального человека вы не похожи, а вот Бендер с Крошем вполне соотвествуют своим героям!:)
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Я вас вроде не оскорблял.
    Хотелось было ответить на ваше сообщение, (в том числе и про "похожесть" Бендера) но так и быть, промолчу. Как говорится "спорить с ...".
     
  7. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Kok, про похожесть попробуй лучше, а потом говори. А спорить с вами никто и не собирался даже, так что плавайте дальше по весенним ручейкам....
     
  8. АлекS

    АлекS Новичок

    91
    0
    ananas, извините, но если вы занялись творчеством, то должны учиться более адекватно воспринимать обоснованную критику и принимать к сведению, чтобы совершенствоваться, а не сразу пускаться в оскорбления.

    Например Бендер от Pens, более соответствует своему герою.

    [​IMG]
     
  9. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    АлекS, это даже не я занимаюсь, но человек зашел в тему о продаже, где его мнения ни кто не просил, назвал все плохим и в конце написал "но вообще мило". Я написал ему то что он заслужил. А вы критики лучше руками своими попробуйте сделать, а потом процент соответствия пишите, а то и можете только писать. А насчет того что у пенс больше соответствует я бы поспорил,а вообще на вкус и цвет... Так уважайте чужой труд, прежде чем писать, "Сорри, но как любитель Футурамы не могу не отметить....", Тролли и :pig:

    Не нравится идите лесом. Вашей критики тут никто не просил.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Это форум, привыкай:)
    Я лишь выразил своё мнение и оно не обязано совпадать с вашим. И я вас лично не оскорблял, а вы как ребёнок сразу на личности переходите.
    Тогда будет логичным, если любой желающий напишет то, что заслужили вы:)
    Давайте поспорим. Опять же, я считаю что и у Пенс нет 100% соответсвия, но её Бендер куда более похож на оригинал. Между её Бендером и вашим я бы выбрал её.
    Именно так и надо было реагировать на мою "нежеланную критику". А вы оскорблять...:condom:
    Честно - уважаю. Особенно когда выполнено красиво и качественно.
    Извините что забыли спросить.:hah:condom:

    P.S. ещё чуть пофлужу
    Вот у Pens кстати очень красивые "копии":) Прям заглядение. А тут... советую глянуть одну из предыдущих тем автора, где он продаёт Нюшу из Смешариков. Там тоже ... очень красивая игрушка:d
     
  11. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Kok, спасибо за внимание. Приношу свои глубочайшие извинения за то что я вас оскорбил, вы высказали свое мнение которое меня "взбесило" мягко говоря. Вы даже не знаете кто и каким трудом вязал эту игрушку и умничаете. Думаете без вас не видно где похоже, а где нет. Потому и цена не за облачная. Не забудьте быть хорошим критиком когда ваш ребенок что то сделает своими руками и сказать ему что вообще то похож, но не очень то и посмотрите ему в глаза. Вы такой хороший критик потому что даже не знаете кому пишите и кто на другой стороне, потому такой смелый и без престранный. А вообще попробуй те что то сделать своими руками и предоставить на критику людям. Еще раз прошу меня простить за резкости и желаю вам всего хорошего.
    И если я еще кого обидел в это теме прошу прощения за резкости. Желаю вам всего наилучшего.
     
  12. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А вы написали?
    Так это сделал ребёнок? Сколько лет? А слабо было это в первом же посте написать? Для ребёнка просто шикарные результаты труда. Я бы гордился своим ребёнком.
    Ес-но, вы ведь не указали, кто это сделал (вот все, включая меня, и подумали, что это сделала девушка/женщина, но никак не ребёнок, т.к., думаю, это относительно тяжёлая работа). Я бы на вашем месте даже не подумал бы стесняться написать, что это ребёнок сделал.
    Совершенно разные вещи, когда взрослый делает шикарную будку, а маленький ребёнок - простую аккуратно собраную. Это совершенно разные вещи.
    Ну у меня есть то, что я делаю сам и выставляю на суд тысячи людей - я пишу обзоры. И, поверьте, читал критику в свой адрес, но я на неё негативно не реагирую:)
    Мир, труд, май ... июнь, июль, август...:d:beer::beer::beer:
     
  13. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    МОЛОДЕЦ!!
     
  14. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Игрушки вязаные, ручной работы!

    Продаются игрушки ручной работы: Бегемотик - 600 рублей, Заяц - 200 рублей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    А заяц каких размеров, а то если сверху разрезать прикольный чехол для телефона;)
     
  16. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    )) интересная идея, только этот заяц маловат будет для телефона, 9 см без ушей, с ушами 11 см.

    Бегемотик 9 см в длину