1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как доехать без машины в сизо №4 Красноармейского района (ул. Довженко 34)?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Angelok21, 30.04.11.

  1. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Уважаемые жители и гости форума! На друга завели уголовное дело ,посадили в сизо 4. Не знаю как можно добраться из Дзержинского района к нему, на какой маршрутке и ли нескольких, так как знаю только 80 и 8с, которые до красноармейского, а дальше не знаю никаких транспортных средств. Помогите те, кто живет поблизости или ездил туда!!!
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    2gis в помощь. А вообще прямо до СИЗО общественного транспорта вроде нет. Ехать с 1 пересадкой: до бульвара Энгельса на маршрутке 60а,80а или их аналогами а потом садиться на трамвай №11 или на маршрутку №97 до остановки "Экспериментальный завод" А там еще пешочком километр по Бетонному проезду
     
  3. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Это ИТК 26? тогда от Юбилейного на трамвае до ост. Заводоуправление
     
  4. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Шушпан_Великий, да, ик26. а там действительно километр идти? или больше?
     
  5. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    да где то так... только боюсь что к другу Вас не пропустят ( вы же не жена/муж/родственник) А с территории СИЗО, если мне память ни с кем не изменяет, за колючкой ни шиша не видно
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не, не пропустят, если она не "общественный защитник" и нет разрешения от следака. А передачку передадут
     
  7. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Да мне до магазина этого сизо надо доехать ,купить там ему чаво нить, чтоб ему там не грустно было)))
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Angelok21, магазин на территории... вывод - смотрите выше
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Angelok21, проще узнать кто следак, и на допросе его вылавливать по предварительной договоренности.
     
  10. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Только обратите внимание, чтобы трамвай ехал не до депо, а по полному маршруту. Днем они вроде редко так ходят...
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    троллейбусы днем часто по полному маршруту. еще маршрутка есть, до завода каустик...
    если сизо не знает водила ))), то спросите где ИНПРОМ (металлоторговцы0, они там РЯДОМ ))) и географически и по сути))))
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Angelok21,если еще актуально, стукните в приват, дам вам свой тел. Объясню детально, как туда добраться.
     
  13. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Сейчас схема работы электро транспорта изменилась, сейчс трамваи днём по полному маршруту, а тролейбусы до депо.