1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа сплит-систем

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Deni, 01.05.11.

  1. Deni

    Deni Новичок

    46
    0
    Всех с 1 МАЯ! У меня несколько вопросов. У знакомого открыто ИП уже несколько лет(в Налоговую не появлялся несколько лет, соответственно налоги не платил).Есть смысл открыть офис под его ИП и чем это чревато?! :(Есть желание заняться продажей сплит ситем.
    1.Какой код ОКВЭД подходит для этого.
    2.Как обстоят дела с налогами(продажа с офиса).
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а самому лень мозгами пошевелить?
    Вот, *** все ленивые.
    Еще и у друга :d пусть сам и ищет ;)
     
  3. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Deni, бесплатно только сыр в мышеловке.. только достается он, как правило, второй мышке :d
     
  4. Deni

    Deni Новичок

    46
    0
    о...:wow: спасибо за полноценные и исчерпывающие ответы,прямо таки не знаю, как воспользоваться этой объёмной информацией....:haha: один умник с умничал,а другой поддержал... [​IMG]
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вот упрямый. Ну тогда вот:
    продажа сплитов
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нисколько не сомневаюсь
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    подпадает под вмененку деятельность
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Пока есть такие пиплы, ремонтники без работы сидеть не будут. Открывай офис, ищи ККМ.
    Либо как сказали до этого, считай коэффициенты и вмененка.
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Deni, ну ты где?
    Почем сплиты? :d
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Deni,
    Вы бы сначала определились, какие и где сплиты брать будете....
    IMHO, сейчас уже поздно открываться. Надо было хотя бы зимой начинать... Наладить контакты с поставщиками, проработать вопросы с монтажем и обслуживаванием. Продать сплиты в принципе легко. Уже сейчас ходовые модели уходят быстрее, чем их на заводе делают, а через пару месяце вообще все сметать будут. А вот где Вы будете выгодно и стабильно закупаться?
     
  12. Deni

    Deni Новичок

    46
    0
    спасибо
    Флавиус,за это спасибо (дельный совет);)
    по деньгам...
    :d:d:d:d это к шараш-монтаж адресуй...
    а всем остальным любителям пофлудить и под***ть,желаю получать такие же ответы на вопросы,которые возникают у вас по жизни :hah::d
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Deni, не, ну реально, когда в магаз приходить?:d
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я не под***ть решил, я просто хотел сказать, что это не все так просто как кажется. Я не буду говорить, как говорили нам, мол пацаны, зачем Вам это надо, лучше пивка попейте вечерком и все-такое. Со своей стороны могу предложить услуги по монтажу на взаимовыгодных условиях и пожелать удачи...

    Я работаю по ККМ, так как деньги получаю не только в офисе, но и после доставки.
     
  15. Deni

    Deni Новичок

    46
    0
    если бы мы так думали,то и вопросов не было.. реально человек занимается установкой и продажами (частично) давно,спец хороший,надоело на дядю пахать,жена на "снастях" да и вообще) предложил еще зимой,а я все никак не рожу) решился все таки,понимаю, что поздновато,но..) я просто эту "кухню" не знаю и с ИП его заморочка,поэтому и решился здесь проконсультироваться ,а тут такое...
    Монтажник,скинь номер т. в личку