1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины брендовой одежды

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем serega_, 13.04.11.

  1. serega_

    serega_ Участник

    116
    0
    Привет всем,подскажите магазины брендовой одежды известных фирм Gucci и т.Может кто знает недорогие магазины.Заранее благодарю
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Адидас
     
  3. serega_

    serega_ Участник

    116
    0
    только не спортивной.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а вы уверены что гуччи нужны вам именно в нашем городе? это же накрутка 3-5 цены вещи.
    видела в шоу-руме сапоги эд харди за 17 тыр. заказала себе из америки за 70 долларов. ну плюс пересылка и все такое. 100 долларов получилось.
    но если гуччи очень нужно то ищите в центре мультибрендовые бутики.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2011 12:03 ----------

    а вот мужскую куртку сержио таччини доблестные таможенники или почта тиснули из посылки. уроды :frustrate чтобы эта куртка за 50 евро была у них самое лучшее что было в жизни.
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    first на аллее
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Интересует Лакоста на лето есть где смотреть в Воло, последний раз из Москвы привозил :(
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    ИМХО покупать такие вещи в Волгограде считаю выкидыванием денег на ветер,
    лучше померить эти вещи в Волгограде, а купит через интернет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2011 13:02 ----------

    единственный наверное адекватный брендовый магазин, и то если иметь в виду Дисконт центр
     
  8. serega_

    serega_ Участник

    116
    0
    а сайты интернет магазинов не подскажите,через которые реально пришлют тебе то что ты заказал,а не кота в мешке?
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот это самое главное...
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.587
    2.598
    сколько стоила куртка? Прибавь ее стоимость к сапогам и получишь реальную стоимость сапог. Вот почитаешь про почту россии в разделе Фото и подумаешь, а так ли дешевы покупки через интернет почтой. Чуть ли не половина товаров - прямые убытки.
     
  11. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    одно с другим как-то не особо клеится))тем более у нас в городе :)
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    50 евро. убытки моральные намного выше, чем материальные.
     
  14. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    first на аллее, select на мира, ferrante в ПХ. наверно все.
     
  15. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    не стоит обобщать писанину чужих страшилок, большая часть посылок приходят целыми... особенно если оставить за скобками всякие айпады, айфоны и прочую мелковесную лабуду с большой воровской прибавочной стоимостью:look:
     
  16. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    не правда.ни разу ни че не стырили вродь(много покупаю через инет).однажды даже лишний ремень продавец положил в посыль)))ах да,всегда отправляю ЕМС почтой(отрезок по России).может,в этом дело?
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    дело в расположении планет,бывает так встанут,а бывает эдак
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.587
    2.598
    А почему не стоит? Там люди тоже по многу покупают и пишут про свой опыт.

    polivinil, вот и расскажите нам про процент. Фотографы жалуются на половину утраченного, а
    mummy лишь на малую часть.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Бета, 1-й класс по России- около 500 шт,одна утрата в пятигорске,сд диска с каталогом.вообщем не жалко.автобусом передал другой.Из импорта-экспорта ничего не утрачено.Емс-ом только один раз отправлял в Москву.Остальное-мелкие пакеты
    Был прикольный случай,когда в Израиль попросили камень отправить.Я ей сказал- таможня не выпустит.У нее в России родственники нашлись.Короче я им отправил.И тишина месяца 2..Потом пишет,извините,все хорошо,просто родственники уже старые,забыли что на их имя должно для меня прийти.Тут им пришел маленький пакетик.Они заподозрили неладное и в милицию.Там- камень.Короче как то они связались с ней,все урегулировали.Я думаю,еще чуть, и ко мне бы приехали.))Но хорошо я адрес левый пишу
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.587
    2.598
    это что?
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    бандероль 1-го класса.Товарные вложения до 2 кг у нас по совдепии отправляются либо так,либо посылкой.Шкатулка весом 20 гр в посылке-более чем странно будет,да и долго.
    Обычные бандероли у нас видтеля для книг и сд-дисков
     
  22. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Занимаюсь лично оптовой продажей одежды stock как правило известные европейские фирмы большинство товара идет штучно т.к. он весовой примерно по 20 кг мешок. Одежда из Германии, Франции, Италии, Англии многие вещи с ценами на этикетке перечисленных стран, но даже они 90% фабричный китай, а одежду получаем из стран ЕС.
     
  23. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    потому что одежда, условно говоря, имеет размер, а это дополнительный гемор для воришек, им конечно проще украсть айфон или обьектив для фотокамеры:p

    у меня 5посылок пришло, все на месте
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    и нет проблем на таможне с правобладателями товарных знаков?
    Или вы у всех зарегистрированных в таможенном реестре марок в оф.дистрибьютерах числитесь?
    И второе: как может быть весовой товар-штучным?
    Штучный-цена за штука
    Весовой-цена за кг

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2011 18:24 ----------

    Вон,из Казахстана таможня задержала партию платков с диснеевскими рисунками,посчитали контрафактом.Связались с тов.Уолтом,а тому пофиг.А наши бдят)Все равно изъяли,так как документов от Уолта нет
     
  25. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Во первых: 99% товара Сток нелегально попадает на нашу родину через границу.
    Во вторых штучный товар я иммел в виду размерный ряд.
    Но есть и штучный товар который покупается всей коллекцией и размерным рядом.
     
  26. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    брак попадается? регистрационные номера на всех изделиях есть?