1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экран на батарею

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем milaman, 07.02.11.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Где у нас можно купить? Что-то вроде этого
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    я покупал пластиковый, в виде жалюзи, магазин новостройка на менделева
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    От Красноармейска до Центра - нигде. В строительных магазинах и на Тулака нет. По крайней мере тех, которые на первой фотке.
     
  4. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    В оби нет
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    В новостройки видел, но там только лицевая панель, а боковушек нет.
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    у меня батарея в ниже под окном, я сделал выравнивающию конструкцию со стеной, а дырку как раз этой штукой и закрыл
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Где-то год назад мне в почтовый ящик бросали рекламный буклет фирмы, которая занимается этими экранами. Помню, что сайт у них был "батарей.нет". Сейчас по поиску с таким названием выдает только московский сайт. Если вечером найду буклет - отпишусь здесь.
     
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    у меня к сожалению так не получится - стена ровная и плюс ко всему батарея торчит из под подоконника. Поэтому в идеале был бы экран как на первой картинке

    ок, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2011 14:49 ----------

    батарей.нет/оно?
    Да, у меня есть буклет ЖКХ-сервис, тож давно кидали листовку, не по одному из телефонов не отвечают
     
  9. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    http://www.batarey.net/ это Московский сайт... если кто найдет в Волгограде - сообщите.... Буду благодарна.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Этой фирмы, которую "бросали" во все почтовые ящики, больше нет. Я с третьего раза дозвонился, мне мужик сказал, что их разогнали, а зарплату за 3 месяца выдали экранами. :d:wow: Предложил мне взять, но у него были только бежевые и я отказался. Фирма (вернее, как оказалось, шарага) называлась
    Так что телефоны не ответят.
    Максимум, что предлагают в магазах - это уродство в стиле жалюзи.
     
  11. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    а как прикрыть обычные старые батареи? поменять на новые пока нет возможности:shuffle:
     
  12. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ну вот и ищем экраны, только их походу нема
     
  13. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    у меня была идея сделать камин-обманку, на одном форуме нашла описание. Даже нашла основу подходящую, правда стоит около 3 тыс. Ее можно самим сделать из дсп или гипсокартона. Более -мение закончим ремонт, попробуем такое сделать
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я прикрыл шторами. :)
     
  15. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0