1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ "Лента" Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Alexman, 05.05.07.

  1. Белая Роза

    Белая Роза Новичок

    18
    0
    Лента-отдельный разговор. Купили там вчера йогуртов,не посмотрев на срок хранения.....Дома открыли,а там плесень.и попробуй докажи что это мы у них купили!
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Я думаю как Ашан заработает, то сразу отношение к покупателям изменится)))
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и самое главное, что ни в одной другой торговой сети, ни в одном ларьке такого произойти не может. да-да.
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Легко - приходите с чеком и товаром. И все.
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    точно))) только мало кто чеки сохраняет...
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Ну с Ленты я чек никогда не выкидываю. Всегда в пакет с покупками кидаю.
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Анал огично.
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    1) Как профессионал хочу сказать - Лента начала приближать цены к Волгоградской действительности
    2.) Горите в аду - люди, которые не могут отремонтировать дорогу в Ленте
     
  9. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    В чем это выражается? Волгоградская действительность?
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +мильон.
    В нормальной конторе ответственному уже давно бошку бы отвернули за такой бардак. Вонючую стоянку и один тротуар хз сколько лет уже не могут отремонтировать. Видимо руководство "Ленты" живет и работает по принципу "пипл хавает!"
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Так хаваете же.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как и вы.
    Врочем, это не отменяет того, что они жлобы.
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Я - ездить в эту **** мира? Отнюдь.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну как же, как же... Живущим в Кремле неудобно...
     
  15. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    да, наверное поэтому МАНы уже больше года принимают любой товар, вызвавший нарекания, без чеков и головняка...
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Изумительно точное определение. :d Переться по пробкам аж почти в Кировский район из Центрального (25км туда-обратно) за жратвой... отдаёт неким неадекватом, не находишь?

    Это не отменяет того, что вы не уважаете самих себя и продолжаете грызть кактус, заливаясь слезами.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Дальномер у Вас брешет явно))) В 15 км уложитесь спокойно!!!
     
  18. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Да ну? Меньше 12.4 в одну сторону - никак (адский маршрут через 2 переезда с негодованием отметаем). И нафига попу гармонь?
     

    Вложения:

    • Lenta.gif
      Lenta.gif
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      537
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А что это его отметать, в выходной день он совсем не адский. 10,5 км расстояние от ленты до проспекта жукова. Через переезды еще быстрее должно быть.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Стойте и рвите резину на переездах, если хотите, я как-то уже наелся. Да и разница в 400м рояли не играет - от моего подъезда до Ленты по пр.Ленина->Р-Крестьянской->Электролесовской получается 12км.

    Пр.Жукова от меня минимум в полутора километрах, если чо, аж в Дзержинском районе. Весь. ;)

    Мы заехали в какой-то жуткий оффтоп. Для меня это всё одно - чудовищные #@еня у чёрта на куличках, тьмутаракань, "мы в аду, мама!". :d По счастью, я не живу в Кировском р-не, откуда Лента "почти рядом", но предположу, что и там можно найти нормальный продуктовый магазин, не собираясь для его посещения в автопробег.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нахожу. А жителям Советского и Кировского ниче так, нормально. :) Да и жителям Красноармейска по пути из Центра или в Центр можно заскочить, потому что альтернативы, расположенной ближе нет.

    Говорю, для жителей южных районов альтернативы нет. Постоят "Ашан", можно будет на "Ленту" полностью забить, т.к. стоянка возле "Ашана" хотя бы первое время будет новая. :)
    ЗЫ: все твои рассуждения только оттого, что ближе есть другой гипер. Жил бы в Кировском - пел бы по-другому.
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я просто валяюсь с вас :d :d , 10км, 12км. На чём, на тойоте что ли или на ландкрузере, уже влом проехать? :hah: :d Я блин туда езжу на траликах и трамваях с тремя пересадками и обратно с кучей полных пакетов, и ничего :d (редко конечно, но реал далеко не ближе, в супермане ценник явно завышен). В Ленте кстати цены подешевле чутка почти на всё, если по карте.
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Мсье знает толк в извращениях. ;) Мой предел - "Европа Сити Молл" с его Каруселью, до которого 2 остановки на СТ, до которого, в свою очередь, два квартала пешком. :) Всё, от чего нужно добираться с полными руками домой больше 15 минут, для меня не существует.
     
  24. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    В Ленте удобно тыщ от пяти покупать - уж не знаю что там по уровню цен, но скидка нехилая получается
     
  25. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    The Chief, Привет Вам из ЖОПЫ!!!
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Так и знал, что такой ответ будет :d
    На самом деле, посещаю все магазины, есть даже небольшая статистика по ценникам и сделаны для себя определённые выводы. Стараешься ведь экономить на всём, проездной на траликах обходится куда как дешевле, чем проезд на маршрутках. Плюс такой нюанс - выбор. Брать продукт с глютоматом натрия или пальмовым маслом как-то не вдохновляет, но иногда не возможно во всём, отдельно взятом гипере, найти что-то конкретное, простое, но натуральное.
    Если на всё это по барабану, то дальше радежа можно и не ходить по идее =)[/off]
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    И Вам не хворать. :d

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2011 19:55 ----------

    Если задаться целью экономить на всём... нет, проще работу другую найти, мне кажется.

    Или уж там настолько дёшево, что на год вперед закупиться сразу. Я раньше часто (раз в месяц :d ) в Метро за консервами ездил. Потом перестал, когда цены стали сравниваться с прочими гиперами.
     
  28. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    The Chief, работу на самом деле найти не проще, да и врядли оно будет доходнее. Дипутатом разве что ))

    Ну а в ленте, что-то дешевле, что-то изредка дороже (сравниваю конечно одинаковые наименования), в чём-то выбора больше. Место расположение конечно подкачало ))

    Мэтро (он же реал), развод тот ещё :d, может для оптовых закупок на месяцы бункерной жизни вперёд оно и выгодно, но чисто для поездок врядли. Я в реал часто ездил, в основном когда акции всякие шли (в том году на достаточно неплохие ножи, несколько ножиков взял), в этом на серебро :), вот только ценник во время проведения акций неуловимо возрастает почти на всё, тоже самое происходит когда менее масштабные акции и скидки проходят.
    [/off]
     
  29. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Кировский не на много хуже центрального, потому как это БЫДЛОгород, он такой весь целиком и полностью, с его центром и окраинами, здесь только писюнами люди умеют мерятся, нигде больше такого не слышал, в других городах, чтобы прям это постоянно обсуждалось, какой район лучше и т.д., даже взять центральный, и то поделили до ж.д. путей и после! такого бреда нигде нет! это или город цельный и не раздробленный, или скопление кучки деревень, и если как это хотят жители центера выделяться, то вы выделяетесь как центр кучки деревень, а не города! А в городе если он нормальный, не бывает, так, что если до ж.д. полотна то крутяк, перешел все гетто!
     
  30. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Подскажите, кто бывает в Ленте, у них уже открылся летний павильон для садоводов?