1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Картриджи для МФУ

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Лютатовский, 16.03.11.

  1. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Закончились 2 из 4-х картриджа на МФУ Epson Stylus SX125,принтер отказывается работать.Самый простой способ купить новые,но паталогическое жлобство заставляет искать варианты.Так вот-есть ли они?Можно ли заправить имеющиеся(если да,то где лучше в Красноармейском р-не) или придётся покупать перезаправляемые?На всякий случай номера картриджей:Т1281,Т1282,Т1283,Т1284.
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    "Лютатовский, попробуйте посмотреть на СНПЧ...
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    есть пока только СНПЧ. они только только появились, цена пока что бешеная - 2900 руб, но альтернативы нет. Epson-овские оригинальные картриджи давно уже не заправляются:( а ПЗК на такие аппараты еще не видел
    PS на SX125 Epson новая защита чипа, покупать не советую, пока СНПЧ и ПЗК не подешевеют хотя бы до уровня предыдущей серии (TX 200/400 и т.д.)
     
  4. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Мне не совсем понятно по той ссылке: комплект + чернила стоит 620, а отдельно чернила 4*100 стоят 600 ? Скорее всего 620 - это без чернил. Написано что чернила водные, а должны быть пигментные (там же внизу страницы), ну и плюс - гарантия гарантией, но ИМХО лучше эти картриджи купить в Волгограде в специализированной фирме (например заправке картриджей) и сразу проверять на принтере работоспособность
    поясню: по первой ссылке (где СНПЧ) там видно что у системы есть отдельный адаптер от сети или USB и там сзади еще устройство для подключения оригинальных чипов. Я эту систему видел (у нас есть одна), она очень хитрая и сложная в реализации и подключении, поэтому не могу поверить что это все реализовано в ПЗК безо всяких чипов и адаптеров
     
  6. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Это я так,для примера.А вообще поеду по той ссылке,что
    WindMan указал.За что и спасибо.
     
  7. yurex

    yurex Новичок

    27
    0
    Цена на системы падает, но китайские заводы не справляются с заказами. Кетайцы с завода пока отпускают системы по 18$ Вроде как обещают по 13, но пока их еще не проверяли.
    А чем Вас это не устраивает http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=192576 ?
     
  8. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Да,в общем-то,цена не устраивает и объёмы у меня мизерные,нет смысла приобретать СНПЧ.Решил остановиться на этом.
     
  9. yurex

    yurex Новичок

    27
    0
    Я правильно понмимаю, что Вас устраивает цена - Перезаправляемые картриджи Epson SX420W, SX425W, S22, SX125, BX305F, BX305FW 1596 руб.
    И не устраивает цена на систему 1500

    Дешево что ли очень ?

    Давайте специально для Вас -1597р
     
  10. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Я,конечно,дико извиняюсь,но когда я давал эту ссылку стоимость одного ПЗК равнялась 149р.,комплект 596р.Когда и почему изменились цены-я не знаю,хотя и допускаю,что недосмотрел.Пардонте.:eyes: