1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купится ВАЗ 11113 Ока

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Baggein, 20.03.11.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Рассмотрятся предложения по ВАЗ Ока 11113, 2004-2006 годов (или моложе), с разумными цифрами пробега. Люксовые комплектации и тюнинги особо не нужны, основной критерий - отличное состояние. Сумма около 60к., +/-.

    Предложения с цифрами и фото сюда или в личку, я передам. Можно и ссылкой на авто.ру/авито. Пока актуально в течении недели-другой.

    [off]"Авторынок" на зелёном кольце какой-то странный. Дюжина авто, в основном иномарок, и всё. Я конечно не автолюбитель, но раньше думал что авторынок там могучий, который и за день не обойти. Или мы не туда попали? :iq:
    [/off]
     
  2. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Baggein, АвтоРынок находится где Жигулевская база 10 мин езды от нее. Он уж очень стал плохой. Там одни барыги и неруси. смотрите чаще auto()ru
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Сильно моложе не получится. Их практически перестали делать в 2007 (точнее, инжекторную модель делали, но вяло, т.к. из-за китайского движка она подорожала изрядно), а в 2008 и совсем прекратили производство.

    Летом как-то съездил туда: впечатление, что на Кавказе побывал. Причём там, где мне доводилось бывать на настоящем Кавказе - таких наглых рож не видел... Пока подъезжал (кое-какие з/ч купить надо было), раз 200 спросили "продаёшь, да?".

    И всякие вдв с домино-авто. Да и наш форум не забывайте. И цену повкуснее найти можно.
     
  4. warring

    warring Участник

    190
    1
    Отличное состояние у оки в принципе не возможно, оно возможно только чисто внешне и то условно, я бы рекомендовал лучше ещё раз подумать куда 60тыщ потратить.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Возможно. Сам брал в 2007 году Оку 2002 г.в. сухогаражного хранения у дедушки. 2 тысячи пробега. Проблем особых, кроме мелочёвок (куда же без них) не было. До этого была новая 2107 - проблем было немного больше. Сейчас новая Калина - тоже мало. Не знаю, может, повезло?

    Я за Оку в 2007 70 тыров отдавал - и не жалею. Всяко лучше, чем классику за эту цену взять.
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    +100.