1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винокурова Светлана Григорьевна

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем svvipper, 05.03.11.

  1. svvipper

    svvipper Новичок

    2
    0
    Уважаемые жители г.Волгограда!Меня Зовут Светлана.Я проживаю в г.Перми, разыскиваю свою тетю. Мой дядя Винокуров Григорий Александрович 05.04.1939 года рождения более 10 лет назад утратил связь со своей родной дочерью (девичья фамилия Винокурова) Светлана Григорьевна 1968 г.р. Ранее они жили на Камчатке, г.Петропавловск-Камчатский, последнее время они проживали г.Елизово, там же. Но по причине конфликта, моему дяде пришлось переехать к себе на родину - Пермский край п.Суксун. Сам он родился в Суксунском районе.Все это время он проживает в Суксуне, эдесь у него из родственников живет 2 родных брата и родная сестра.Дядя в возрасте, но как переехал сюда семьей больше не обзовелся, все это время живет один.Между собой все родственники общаемся, но постоянно вспоминаем, что у него есть дочь! Про дочь он тоже вспоминает, но говорит изредка,видимо из-за конфликта ему тяжело налаживать с ней контакт, но очень хочет её увилеть!Так же у Светланы есть сын Сергей примерно 70-79 год рождения, муж Светланы то ли Виктор то ли Виталий работал всегда в милиции.Это вся информация, которая мне известна.Если кто-то что-то знает, или может хотя бы чем-то помочь, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    точную дату рождения.
     
  3. svvipper

    svvipper Новичок

    2
    0
    Дата рождения 12 августа 1968г(возможно июль).

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 11:27 ----------

    nosferatos, Вы можете мне помочь? Я буду очень очень рада.....к сожалению все мои старания зашли в тупик...