1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Причины НЕзавода машины в мороз

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем academic, 01.03.11.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Спор об чём?

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 23:08 ----------

    Потому что Вам так сказали, иной раз "камасутра" по машине не сходится с реалиями жизни

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 23:09 ----------

    Я ПРОСТО ПРОШУ!!!!! давайте ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки, они лучше, ЧЕМ ТЕОРИТИЧЕСКИЕ!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 23:10 ----------

    это погрешность, а не повод задумываться - "косяк" в плате...

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2011 23:12 ----------

    А ВЫ уважаемые сервис-мэны, строите свой "бизнес" НА этих 1-н из 100-та, и именно это 1-н берёте за факт, и всем на уши льёте "бользам".....
    Смешно....
     
  2. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    не могу понять :shuffle:
    Отнюдь, потому что понимаешь принцип работы, и теоретически можешь предположить что произойдет если...
    теория без практики, мертва.Практика без теории бесполезна, в лучшем случае.
    -Вован ты че такой грустный?
    -Да.., был ,на кладбище.
    -Вован у тебя че, кто то умер?
    -Ты,не поверишь, там все умерли...
    Так у ж складывается жизнь что в сервис ( ТО, в расчет не берем, это сливки) приезжают больные авто.
    Если с авто все в порядке, смысл ехать в сервис???( ну если только кофейку попить да потрындеть с ребятами).
    Как то так...
     
  3. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Я не знаю в чём причина, но мой шарик заводится либо с 1го либо с 5го раза вне зависимости от времени года...есть идеи?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    мне сейчас капиталку делать владельцу , поменявшему свечи на морозе и уронившему в свечной колодец нечто инородное:hah::hah::hah: