1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск попутчиков в Египет из Волгограда.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем NKV, 15.09.10.

  1. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Женщина 45 лет. После 22 сентября (вылет до середины октября). Желательно 9-10 ночей. icq 9033977, пишите, телефон +79178485702, звоните, скайп тоже есть. Возраст практически не имеет значения, главное чтобы было интересно. Нужна попутчиЦА.
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    NKV, зайка, добавте чуть-чуть и пусть мама одна едет. (цензура) ей чужая тетка, (цензура) такая экономия? отдыхать, так отдыхать.
    На работе сегодня был разговор, коллега была в Черногории и на этой вилле или как там у них называется, в одном из отсеков, или как там это называется, жили две подруги, поругались они, надоели друг другу. Одна из них этой моей коллеге жаловалась-плакала. А всё - как в камере, срок отбыть надо
     
  3. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Можно сначала поговорить, пообщаться. Это я просто размышляю. А вообще все разы она только и ездила одна. Возможно, люди сложные и потому им что-то не нравится. Очень давно ездила в Лазаревское, случайно зашел разговор с дальней родственницей (крайне редко видятся) и как-то оказалось, что та согласилась поехать. Так вот эта женщина "вытерпела море" 4 дня и потом уехала домой. А если люди адекватные, то ничего плохо, думаю, тут нет. И уж плакать из-за таких мелочей это вообще :)
    Ставлю себя на место таких малознакомых попутчиков, я бы просто не общался да и ладно, в чем проблема...
    Ну и всё таки хочется попробовать, если это будут грабли, то значит больше не поедет. Не последняя же поездка.
    Много накалякал...
    PS Не очень принимаю "зайка" от незнакомых людей. Ничего страшного, просто не понимаю этого :)
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    NKV, (зайку забираю, прости), вот ты пишешь - не общался бы. Так ты попутчицу ищешь, чтобы она в номере жила?
    Как можно не общаться в номере?
    Ты пишешь - сначала поговорить, пообщаться. А вдруг потом выяснится, что попутчица храпит? или пукает. Или забодает разговорами про свои проблемы. Вывалит всё своё. А оно надо? Ты знаешь, что у женщин давление повышается от разговоров? Это не прикол. Так что мне кажется лучше одной. А там обязательно познакомится. Да даже может уже в аэропроту. Но если она будет жить одна - это общение можно дозировать. А так будет какая-нибудь тетка пол-ночи про мужа-детей трындеть :)
    Но вообще респект тебе, что переживаешь, заботишься.
     
  5. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Цель - купить путевку не за 25, а за 20 тысяч. А разговоры и прочие "минусы" это мелочи, уж слез точно не будет. Как сегодня в КВН, разговор в такси: Водитель - а Вы кто по знаку зодиака? Пассажир - Неразговорчивый водолей.
     
  6. Postupaeva

    Postupaeva Участник

    129
    0
    Ищем попутчицу в Египет (Хурагада) в ноябре

    Наша туристка Марина (22года) ищет попутчицу в Египет (Хургада). Запланирован вылет 8 ноября в Хургаду на 10 дней. Хорошая 4 или недорогая 5 в центре. Возможно отель DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT 4*. Возраст значения не имеет , цель-удешевление тура.
     
  7. malina

    malina Участник

    383
    0
    Postupaeva,
    присматриваем Марлин на Новый год, собираем инфо, поделитесь, коли не жалко :)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    malina, ни каких явных минусов у отеля нет, большинство туристов им довольны и ни каких траблов о нем не рассказывают, думаю из 4ок один из лучших вариантов, очень хвалят его пляж.
     
  9. vit22

    vit22 Участник

    109
    0
    Мужской пол рассматривается?
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    malina, ответьте, что там делать на НГ? Наши друзья, семейная пара предлагают поехать куда-ниб на НГ. *Хоть куда. С вами* А мне голову ломай ))
     
  11. malina

    malina Участник

    383
    0
    ага, спасибо, мы определились уже :p


    ОТДЫХАТЬ, а НГ - это так, просто стечение обстоятельств, а не повод :)
    а на НГ - надо что-то обязательно делать? :shuffle:
     
  12. Postupaeva

    Postupaeva Участник

    129
    0
    Если не шутки ради спрашиваете, то вроде не рассматривается. А что есть предложения?

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 00:43 ----------

    Выбирайте правильные отели в Шарме (я много раз про них писала -в безветренной бухте Шарм-эль-Майя) и полноценный пляжный отдых с купанием вам обеспечен.
     
  13. vit22

    vit22 Участник

    109
    0
    Без шуток, вот только цены уже как около четырёх месяцев высоки.:(
     
  14. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    В прошлом году нашлась попутчица, в этом году опять поиски (кончились знакомые :) ). Египет. Вылет планируется на апрель. Ищу для мамы. Заранее спасибо.
     
  15. Есть инфо, когда мы поедем?
     
  16. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Желательно в начале апреля. Возможно, в конце марта. +79178485702 Людмила. Звоните. Общение не навязывается :) Важнее сэкономить 20 процентов с путевки, например, на поездку в Израиль или экскурсию на батискафе :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 22:49 ----------

    А вот когда получится поехать, посмотрим :)