1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на мужскую кожанную сумку

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто Я, 19.02.11.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    polivinil,

    ты о чём?
    с 01.07.2010 безпошлино можно получать посылок на сумму 1 тыс. уевро в месяц (моя посылка по цене легко проскакивает), другой вопрос что таможня может расценить 5 шт. одного товара как опт и обложить её пошлиной - это возможно. НО ты сам перечитай свои посты и попробуй понять сам что ты утверждаешь.


    гость999,
    ты второй на резерв (если вдруг кто то откажется или не сможет забрать товар)
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не может,а наверняка расценит.Если предоставишь справку о составе семьи(двоюродные братья не котируются)-тогда пройдет.А пошлину ты не заплатишь,потому что....дальше ищи сам
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    polivinil,

    ты чё такой нудный,
    сумка тебе не понравилась, сам не заказываешь и другим настроение портишь,
    не получиться так не получиться, тебе то какая разница? самый умный что ли?
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Просто Я, веди себя прилично:d и учи матчасть,снабженец.Сумки меня вообще не интересуют,просто тема про таможню.И мне весело от твоей наивности и упрямости.Не люблю когда обещают,а потом отмзываются,что мол не вышло и все такое.Это плохая черта.А твоя затея уже сразу попадает под проблемы.Теоретически
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Просто Я, да,ща перечитал,чет я правда прицепился,извини.
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Обстоятельства изменились, продавец сообщает что условия доставки в Россию не позволяют отправить Free Shipping (бесплатная доставка) как было заявлено изначально и предлагает оплатить доставку.
    С его слов самая дешевая доставка получается DHL - 30$, но и доставка будет осуществлена в течении 10 дней. Учитывая дополнительные расходы на доставку получается что стоимость сумки возрастает до 2000,00 руб.
    Да плюс ко всему еще и вполне реальные перспективы с таможней описанные polivinil, я теперь в сильных раздумках стоит ли заморачиваться или плюнуть и вернуть деньги.
    По этому я обращаюсь к volgarock, Goodwin, andanar, Колючий, для принятия коллективного решения, если вы все согласны с повышением цены прощу сообщить через личку, если хоть один будет против я играю отбой сделки.
    Переписка с продавцом:
    [​IMG]