1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИМРТ или КТ для животных...

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Трамадол, 01.02.11.

  1. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Уважаемые...Я ветеринарный врач,занивающийся вопросами ортопедии,травматологией,интенсивной терапией и неврологией..
    Очень интересует возможность делать МРТ и КТ мелким домашним животным( приобретение данного оборудования ПОКА невозможна для нас,а куча всяких патологий...которые надо лечить и у животных)...,..За достойную плату конечно же...Если у кого то есть контакт ...буду очень благодарен
     
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Тема очень актуальна..для многих владельцев животных...Помогите нам!!!!!
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    сорри за оффтоп, но тут и людям-то на МРТ надо в большущую очередь записываться, в городе всего 2 или 3 томографа, что уж говорить про бедных животинок...
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Дрозофила,
    О каких очередях Вы говорите? Платно - в течении нескольких дней по записи. Томографов в городе минимум пять штук.

    Сорри за оффтоп.
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Трамадол, а как делать МРТ? под общим?
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Я знаю только на Тракторном. А где остальные, если не секрет?
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Трамадол, для человека МРТ стоит 2200,с учётом если будут предоставлять для животных аппарат то только по материальной заинтересованности,например-гораздо дороже,по записи и только день в месяц..если для человека 2200 это минимальная стоимость обследования, то для животного будет дороже (чтоб был резон аппарат животным предоставлять). и плюс наркоз..осилят-ли владельцы это финансово? есть-ли смысл?
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Наталья Гурова,
    думаю,когда это последняя надежда на точный диагноз, осилят..ну по себе и тебе знаю- последние бы штаны сняли,но осилили.

    Как вариант-посылать официальный запрос от ветклиники в те мед учреждения, где проводят такие процедуры, для учреждений-производить это как платные услуги, вопрос в другом- не дадут ли человеческому мед учреждению в вышестоящих органах по башке за такую самодеятельность? думаю-дадут и оч сильно
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а они все частные))
    да и не обязательно это афишировать и вводить в прайс);) один день в месяц нет записи и всё..
    и то! это если будет кого,а так-если один ветклиент,то можно и после работы его просветить...
     
  10. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Мед.уч. - не гласно..за деньги..
    Платить?Будет у клиента денежка - значит будет мрт..кт....Дайте контакт где можно об этом конкретно говорить.Если есть такой)
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Трамадол,
    скину в приват два варианта, может, где то согласятся
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    vnv104,

    1,2. - Тракторный, Кировский - ЛДЦ МИБС
    3. Кардиоцентр
    4. ЖД Больница.
    5. 25-я Больница (комплекс)

    6. Волжский
     
  13. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    + 7. в красноармейском рядом с больничкой Каустика и 8. в военном госпитале