1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Среднестатистический доход выше аналогичных арт.
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    на % увеличена стоимость ремонта.
    Тянут деньги из игроков. Всё как я и говорил. Без доната ты никто.
    За что платить 300 р? Я не понимаю. Выбора карт нет, баги, застревания в стенах, баланса никакого, игра сыровата еще.
    Для сравнения, такая же абонентка в Wow. Но там игра продумана до мелочей, никаких багов и идеальный баланс.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вспомни ВОВ в 1й год релиза - куча багов, отсутствие инстансов, арены и ограниченность карты. Но абонентка была. Здесь с тебя даже никто абонентку не спрашивает: надо играешь бесплатно, недостаток фарма на высших уровнях компенсируешь фармом на более низких. Донат на игровой баланс не влияет (привет ололодам). Что еще надо? Вообще все за 0 рублей 0 копеек в игровом проекте стоивший до хренища денег? :)
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    100 р абонентка - красная цена танкам.
     
  5. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Вот это реально бесит. Притрешься так параллельно к чему-нить, да хоть к краю карты и всё - пропал считай. Я вот не понимаю - ну стою я вплотную к дому - только вперед-назад могу - разве сложно реализовать чтобы нажав вправо-влево я отполз от дома?? я же танк на гусях мля!
    Вчера в Мурованке в камнях застрял - правда одного положил и это на ПТ стоял )))
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Так уж и до хренища?
    До сих пор не могу понять в этом логики. Если на начальных уровнях кредиты достаются легко, то почему на более высоких они порой не достаются вообще? Я понимаю, дескать, дошел до 8 лвл-а - будь добр соответствуй, показывай мастерство, но почему в минуса иногда проваливаешься? Как минимум считаю, что необходимо выходить на нули.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    када запустят?
     
  8. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    hasslich, После 18:00 по идее
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ради интереса поинтересуйся сколько стоит только один голый движок с его поддержкой и апгрейдом. Плюс сюда добавим стоимость хостинга на весьма не слабом железе и с весьма некислым каналом. Сюда добавляем затраты на артдизайн и получаем весьма приличную сумму.


    Если ты при случае победы не выходишь на нули значит все еще не достиг уровня мастерства (умер рано, мазал много и так далее). Плюс ко всему изначально было сказано разрабами - обладание ангаром высокоуровневых танков - привилегия. А любая привилегия должна иметь монетизированную компенсацию.
     
  10. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    с этими баранами - это обычное дело

    я всегда много мажу. Стреляю очень издалека по торчащей башне или простреливаю точки, где может быть враг. Что я нуб теперь?

    я играю ради удовольствия, а не чтобы напрягать голову лишней ерундой.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И? Причем тут "нуб/ не нуб"? Я описал моменты из чего может складываться доходность боя.

    Я понимаю что русская тяга к халяве - это святое, но всяко должно иметь границы.


    а кто-то запрещает? Машины 7-8го уровня являются плюсовыми и без према и удовольствие приносят столько же.
     
  12. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    спора нет. Вот только ты забыл сказать, что в 1 бою из 5 :)
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    у меня 5 из 5 на 43й. Делай выводы. На гв тигре ситуация аналогичная.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Движок? Хм, если честно даже примерно не представляю :shuffle:
    Ну хостинг у них кошмарный, форум и игровой сервер до сих пор на одном сервере судя по тормозам на форуме висят, так что экономят как могут.
    Артдизайн, что-то мне подсказывает, что это статья расходов даже не в первой десятке будет...
    Попадаю всегда, дерусь как зверЬ!! Но был сильно удивлен, пересев с Т34 на Т34-85 и сливая 20 боев подряд, уходя в минуса, причем попадая!!! Возмущению моему не было предела просто! Пока на форуме, не сказали почти открытым текстом "Возьми большую пушку и сиди кэмпери" :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 19:53 ----------

    УРА! Значит скоро я переживу этот кошмар! :d
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Думаю, что движок однозначно стоит не 10 копеек :) Плюс наверняка платят какой-нить "роялти" в обмен на право апдейта и поддержки (к примеру апдейт в виде устранения телепортов).
    Хост у них на самом деле мощный, просто пиковые не держит - когда идет массовый приток на форум (сервер то отключен, народу скучно и лезут всем скопом на форум), то да. Он уже не выдерживает. А так... почти 100 000 онлайна держит. Со скрипом но все же держит. А ведь помимо этого хоста есть еще и американский хост, и он тоже денег просит а ведь пока отдачи не дает ибо бета :)
    На т 34-85 не вздумай брать д10 т - это не для этой машины. Вот 85 мм пушка ( не та что по стоку) в совокупности с прокаченным экипажем - весьма серьезная вещь - стреляет часто, пробивает почти все и дамаг наносит неслабый. Но вообще удовольствие приносить начнет 43я.
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Demiurg, высказал свое субъективное мнение
    видимо, со временем у меня выпрямились руки и я стал меньше бояться 54
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А я где-то написал что их надо бояться? :)))))

    Я как раз и говорил что там нерфить нечего - машина по сути хорошая и не более.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    дело в том, что так довольно часто происходит, а не единожды
    и списывать все на белорусский рандом не получается )

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 20:07 ----------

    ни одна другая СТ-9 не может себе позволить танковать внаглую с тяжем
    а вот 54 легко это может себе позволить
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    забавно, хотел бы я посмотреть на 54ю которая может себе внаглую танковать на мыша или изю :))))
    И потом, между ст есть разница, она и должна быть. У каждой ветки ст есть свои плюсы и минусы. У нас в клубе есть человек который на второй пантере разбирает большинство 54х на спаррингах 1 на 1. Никто не верит, спорят, проигрывают и соглашаются :) Пантера 2 лучше чем 54-я? Отнюдь, просто он знает хорошо что можно выжать из П2 и как можно прижать 54-ю. Першинг - плохой танк? Отнюдь, по отдельным качествам он 54-ю за пояс заткнет, и игрок с прямыми руками сольет таки 54-ю на перше. Просто их нельзя применять однотипно. Разные модели поведения боя.
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    танковать ТТ-9 и ниже один на один - легко
    постоянно это вижу
    с ТТ-10 сложнее, хотя если подъехать вплотную к мышу, то у него пушка вниз не достает 54

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 20:39 ----------

    Demiurg, у тебя есть таракан?
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    похожу ст не для тебя просто :) ТТ ил ПТ пробовал?

    Ну + то всегда есть, т.к. у меня прем. Я имею ввиду 1 из 5 бой, где я че то решаю, нахожусь в топе. Обычно болтаюсь где-нить сзади и никого не пробиваю.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    поверь, ис-7 достанет. У меня и ис-7 есть и т-54. Так что немного в теме :)

    насчет мауса - 54я не пробивает с ББ мышу в любое место почти в большинстве случаев, а фугасами по 2% снимать вспотеешь.
    с тт9 конечно не все так однозначно, но в спарринге я скорее поставлю на тапка нежели на т-54. а вот относительно ис-4 да, тут уже как фишка ляжет


    так речь то не о вероятности победы в 5 боях из пяти.а речь о том что все пять боев окажутся в плюсе даже без према или в крайнем случае на нуле. Разумеется будут случаться и минусовые бои, но их процент ничтожен потому как они приходят на катаклизмы а ля взрыв БК в начале раунда.
     
  23. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    говорил именно про мышь

    знаешь, владельцы тараканов крайне не любят говорить о нерфе Т-54
    и еще любят рассказывать сказки про то, что таракан - обычный танк )
    и всячески защищают его

    не воспринимай на свой счет

    кстати, Демиург, что насчет двигла и пушки у таракана?
     
    Последнее редактирование: 07.02.11
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    играю на ИС4 и не ощущаю уберности Т54 вообще! Убиваются легко и 1 на 1 и в группе
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    этих людей я просто жалею. Я с момента ЗБТ пережил 4 нерфа 44й и 1 апгрейд. Любовь к 44й это не убило. Тот кто играет с головой убьет на любом ст, сколько его ни нерфь.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 22:45 ----------

    ну насчет "легко" я бы конечно поспорил. убиваются, да, но не легко :) из 10 боев против четвертого думаю половину я заберу и оставлю за собой :)
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    еще одна дуэль? :)
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Demiurg, сейчас открыл 44, но денег на ее покупку нет
    ожидаю, что печенька будет поинтереснее, чем 43
    думаю, потихоньку и до таракана доберусь
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    да я всегда за :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 23:22 ----------

    44я тебя в стоке разочарует, сразу предупреждаю
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    топ пуху возьму и допы поставлю и без проблем! Ибо думаю у тебя все уже есть) да?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    в каком смысле?
    топовая пушка у нее точная и с хорошим дамагом. Но 54-я первая машина которая даже в стоковом варианте абсолютно играбельна и приносит удовольствие