1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт стиральной машинки

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Alexman, 18.01.11.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Нужен ремонт стиральной машинки, воспользуюсь, так сказать, услугой. Встала при выполнении программы. Вода не сливается. марка ARDO, 8-919-791-8616
     
  2. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    напиши модель, у меня примерная проблема была давно но с BEKO, прогнал какой то тест и все заработало, до сих пор работает.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    HAMMER,
    Ща не могу, дома посмотрю - отпишусь ;)
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Alexman, могу порекомендовать (телефон в личку) Алексей, мастер по ремонту ст. машин, это Мастерская на б-р победы 16
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.11
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Alexman, была такая же фигня. Оказалось - в фильтре (внизу маленькая съёмная панелька закрывает, ну, который ещё периодически самостоятельно прочищать надо) застряла резинка для волос, не давала чему-то там крутиться. :shuffle: Благополучно всё заработало после её удаления.
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сольвейг,
    pe2x,
    Спасибо, ребята! Оказалось помер блок управления. Если не найду - придется выкидывать стиралку. :(
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да, иногда дешевле новую купить
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Кто диагностировал отказ блока управления? Почему не предложен ремонт? Сами в него заглядывали?

    Когда у меня "помер" Индезит - повозился немного, снял блок управления (электронный) - а там отказы в явном виде - вспучившиеся и перегоревшие от немаленьких токов дорожки печатки. Пропаял проводочками - пашет после этого уже 10 лет.
    Отказ импортной техники по окончании гарантийного срока заложен предумышленно технологически Производителю невыгодно выпускать "вечную" технику.
     
  9. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    негорячись выкидывать,если есть возможность починить,починится,у меня самсунг стиралка тоже сгорела панель управления,но я починил,а позже на птичке увидел точ такую панель,если ваша панель безвозвратно сгорела,мона пошататся по птичему рынку,там мож наидеш.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    4444,
    думаю врядли, ибо она с вертикальной загрузкой и очень древняя. :(
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ребят, отремонтировали таки мне машинку! Даже без замены блока обошлось!
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ага, у меня германская стиралка Solingen годов начала 90-х до сих пор работает как часы.
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Подниму тему. Где и кто может помочь с покупкой барабана или бака в сборе на стиралку samsung? Отрывается барабан от крестовины, однозначно замена барабана
     
  14. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    @Rush-99, На Козловской 58 должно быть.

    "Магазин для мастера" название.
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    @Ducati, спасибо, надо глянуть их сайт

    У кого-нибудь здешних есть родственники или близкие знакомые или друзья в Нижнем Новгороде? Нашел на сайте барабан по вкусной цене, но ссыкатно отправлять деньги, хотелось бы убедиться что действительно есть такой сервис там и что они действительно могут отправить мне сюда барабан