1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Банить слишком умных.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем AlexSlp, 30.01.11.

Стоит ли банить таких людей?

Голосование закрыто 26.10.13.
  1. Да

    13 голосов
    29,5%
  2. Нет

    31 голосов
    70,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. да чего уж там! Предлагаю банить за регистрацию! А то лезут тут, понимаешь, всякие.
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В смысле ну-ну,что, нужно организовать совместную покупку на соответствующих иннет ресурсах и проверить ???
    По стране понёсся стук:)...
     
  3. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    конечно проверь, теоретиками тут весь форум утакан

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 11:03 ----------

    сравнение ни в хвост ни в гриву
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    поддерживаю. только к людям, которые при рыночной стоимости девайса 20 круб, пытаются продать его за 40 круб
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    И которые в Гурмане выпендриваются - тоже банить. У меня комплекы после таких тем. то где орегано купить, то агар. фуагры всякие:frustrate
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    правильно писать по-русски научись сперва. а то тебя первого же стоит забанить.
     
  7. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Ты чо, типа, слишком умный ???
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    согласен!!!
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот идейка - если в ответе нет КОНКРЕТНОГО предложения, что типа КУПЛЮ за столько-то, а есть ФЛУД, типа Я ПОКУПАЛ в 1980 за столько-то... или Я ВИДЕЛ В ЛОМБАРДЕ за столько-то или Я НАШЕЛ В ИНЕТ-МАГАЗИНЕ за столько-то, то минусовать по 10 баллов и это правило вывесить над темой большими красными буквами типа...:hah: фильтр поставить на такие словосочетания ))))
    кто баллы набирает-собирает, крепко задумается, а кто не собирает, тоже задумается....:wow:
     
  10. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    поясни

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 11:30 ----------

    Кстати, на будущее, после точки писать нужно с Большой буквы

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2011 11:37 ----------

    Berman, и ещё раз, на всякий случай перечитай моё сообщение. Хотя нет, лучше поясню, а то боюсь толков не будет. Я писал не об орфографии, в который при машинопечати каждый может ошибиться, а о словах вроде: мну, ака, грит и т.п. Почувствуйте разницу, уважаемые.
     
  11. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Предлагаю банить тех, кто пытается впарить свой товар по неадекватной цене. :writer:
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Предлагаю забанить всех идиотов, ТП, зануд, фашистов, коммунистов, нищебродов, нытиков и барыг.
    Только кто здесь тогда останется?:shuffle:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    in love with myself, ты на себя намекаешь, в оставшихся? :biglaugh:
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    micron, канейшна! :d
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    на будущее. в веб-ресурсах. данное требование русского языка не является обязательным. так же как выкать с большой буквы. я же говорю. учите русский, прежде чем одергивать кого-то.
    нет уж. раз чистота русского языка, так во всем. и в орфографии, и в пунктуации. и уж тем более в неприменимости устоявшихся интернет-мемов.
    модераторов переименовать в руководителей раздела. администраторов - в хозяина ресурса. марихуану в иван-да-марью.
     
  16. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    мне всё равно как ты воспринимаешь моё предложение, не надо в моих словах искать смысл, который я не закладывал. И всё таки интересно
    поясни, не понял фразы...
     
  17. Алексей RT

    Алексей RT Читатель

    226
    0
    блин куда пропадают мои сообщения???????????????? как с этим бороться????????????????
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    понял?
     
  19. :gigi: зач0т.
     
  20. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    ты писал к этой фразе, не надо выдёргивать другие. Отсутствие подобных запятых я переживу. Как я и думал, всё что я тебе выше написал, проскочило мимо мозга, хотя и не беда. Вобщем тема превратилась, как и следовало ожидать, во флуд (не люблю это слово, но ёмко заменить пока не могу).
     
Статус темы:
Закрыта.