1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем osa, 22.02.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Мне вот подарили сегодня 5 надутых гелием воздушных шариков. Здорово,да? Хорошо, что я не присутствовал и не пришлось транспортировать этот презент через весь город в троллейбусе.

    А кому чего оригинального дарят? Или вы дарите?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оса, а горшочек для меда тебе не подарили? ;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Раз мы тут о подарках...
    Мужчины!!! Что дарить будете своим дамам на 8 марта?
    Расскажите и дайте пищу моей зависти ;)
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вибратор, конечно, что-же ещё ??? Не всегда я рядом бываю :D Уже завидуешь ? :D
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ах не терзай мне сердце ревность!
    И не кипи от злобы кровь!
    Есть утешенье : вибра - прелесть :)
    Но лучше все ж твоя любовь! ;)
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Могу подарить поход в кафе.
    и прогулку под луной.
    Есть желающие?
    :knipoog:
     
  7. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Я подарю открытку размером метр на два. И большое резиновое бьющееся от розетки сердце. А горшочек для меда мне, боюсь, сегодня вечером подарят.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 Rena

    Зачем тебе вибратор? Ты забыла про свой мобильник? Ай-ай, а я в свое время тебе намекал/подсказывал :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дык ты ж сам проверял ;) слабая вибра ;)
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ну это смотря куда ... в смысле как ... в общем, наверное, пора в Интим. Кстати, тему мастурбации подручными средствами там еще по-моему не обсуждали ;)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот что значит свежая голова! Мне то об этом как то и не подумалось ;)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как вам акция Эльдорадо - покупаешь один утюг в подарок жене, второй бесплатно в подарок любовнице. ;)
    Здорово! Мне нравится :)
    Не у кого лишнего не будет? ;)
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Утюга? :-)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Стиральной машинки, пылесоса, чайника...Приму в дар ;)
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Утюг романтичнее :-) Можно погладить :-)))
     
  16. Sweet

    Sweet Гость

    Меня лично удивляют наши мухчины.
    Им начинаешь напоминать, что скоро праздник примерно за месяц (не важно какой - 8 марта или Д.Р ), мегко намекаешь, что хочешь тото и тото, и чего же проще - выбери из списка и подари. Так нет, они все это благополучно забывают. Наступает праздник, они сладко нежатся в постели примерно до обеда (т. к. праздничный день ), а потом резко вспоминают и убегают. Возвращаются к прздничному ужину, дарят какую - нибудь ерунду, которая тебе вообще не нужна и остаются довольными - они свой долг выполнили. Дорогие мужчины !!! Порадуйте нас !!! У вас еще есть время подготовиться!!!
    ------------------------------------------------
    С уважение и любовью.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обожаю наблюдать картину панического ужаса на лицах мужчин 7 марта в магазинах. :) Зрелище просто шикарное - большую часть из 365 дней в году они пребывают в состоянии блаженного неведения и игнорирования того факта, что женщин ценить надо и только накануне международного (!) ;) женского дня в них просыпается активность и энтузиазм. :)
    Сходите перед праздником в ЦУМ - получите незабываемое удовольствие. :)
     
  18. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    У женской половины мнение "женщин надо любить не только по праздникам" очень популярно. :)
    А как вам такой расклад - целый год любви, нежности и прочих ништяков, а на праздник - шиш?
    Была у меня такая история. Около года встречался с девушкой, серьёзная любовь-морковь, но как-то так получилось, что про её день рождения я забыл. Совсем. И очень удивился, когда она позвонила вечером и как бы между делом спросила дрожащим голосом - ты, эта.... поздравить меня не хочешь? А то мы тут празднуем....
    Потом она позвонила на "новую волну" в ночную программу, и мне посвятили целый час, да! Обсуждали и обсасывали моё поведение со всех сторон. В эфире была обнародавана моя фамилия, имя-отчество и место учёбы. На следующий день девушки в универе на меня косо посматривали и приставали с глупыми распросами :)
    Мирились потом долго и тяжело...
    Самое интересное, что на следующий год я её опять не поздравил. Был в другом городе с другой девушкой, и даже не позвонил.
    Вот такая я свинья.
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Интересно бы узнать, что наши милые дамы хотели бы получить в подарок на 8е? от любовников, друзей, сослуживцев, мужей в конце концов.. И что бы не хотели?
    PS: 600е мерседесы, квартиры, виллы на канарах не предлагать. :knipoog:
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А никто и не сомневался ;) (шутка)
    2 Тест : я бы от хотела получить в подарок цветы(естесствеено) и что-нибудь впридачу ;)
    Варианты:
    1) поцелуй :)
    2)признание в любви
    3)романтический ужин
    4)материальное подтверждение ценности моей натуры :) - картину, подборку желаемых книг, дисков...Джойстик, наконец, или...духи (банально, знаю) ;)