1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    дык никто и не спорит! но ненужно пытаться вмешиваться в мнение людей! есть у меня положительный отзыв-озвучиваю всегда, отрицательный-тоже озвучиваю..Имею право.
    Трамадол, дело в ОТНОШЕНИИ!!! а не в количестве смертей относительно вылеченных.
    если моя кошь умерла но я вижу и знаю,что врач сделал ВСЁ,что мог-одно. Если та-же кошь умерла от невнимания, неправильной постановки диагноза-совершенно другое!!!
    а вы всё никак не поймёте главное!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2011 13:30 ----------

    Трамадол, у вас в клинике возможно такое,что пациенту назначают сегодня лечение, а завтрашняя смена его отменяет и ещё и говорит-вы что, с ума сошли? ЭТО ЭТИМ не лечится а наоборот!!!

    вот один из моих примеров-принесла кошку в айболит. У кошки мастит.Мадам по имени Инна (или Жанна,не помню,про которую ту писали что она с жутко умным видом) Поглядев кошку она говорит-держите. буду доить её..колет ей блокаду и начинает сдаивать. Кошь орёт дурняком, сдоила и говорит-приходите сдаиваться завтра. Завтра приходим-врач по имени Татьяна говорит-чего пришли? я рассказываю,что у кошки мастит,температура, молочная железа синяя,горячая твердая и болезненная очень,сдаивали у вас вчера тут и нам сказали прийти сегодня. Она на меня смотрит как на дуру и говрит-вы что, с ума чтоль сошли мастит сдаивать! от сдаивания молоко ещё больше прибывает!!! после этого разговора я разворачиваюсь и ухожу. Вылечили кошь антиботиками,мазью мастиет-форте и ещё какими-то примочками...сами...

    скажите, два врача,две смены,два разных мнения...Почему я и моя кошь за мои-же кровные должны страдать от этого??? а если-б я не ушла, если-б и на третий день я пришла туда, мне-бы что, опять стали сдаивать кошь?? А? Жанна Генриховна???
     
    Последнее редактирование: 27.01.11
  2. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Я все понял!!!!!!!!!..Но!когда есть спор всегда есть минимум 2 стороны..И каждый считает ,что он прав..Выходит ..что все правы и виноваты))
     
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    так вот я и пытаюсь услышать объяснения, я и желаю как раз разобраться! пусть сотрудники или руководство Айболита объяснит по каждому конкретному случаю, а их оч. много. а пока только понты про Кадырова и его зоопарк...
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    хорошо хоть разные мнения бывают..у меня вообще создалось ощущения, что кроме первоначального диагноза никто больше ни о чем не задумался, и анализы пытались притянуть к уже существующему диагнозу...
    скажите что-нибудь плохое и вас и вашей клинике :) (шучу)
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Если руководство Айболита прислушается,задумается, изменит отношение к пациентам,то всё у них будет хорошо, так как пока у нас в дзержинском нет большой круглосуточной клиники,к сожалению. И 90% клиентов это те, кто выбирает клинику поближе к дому, а не по качеству оказания помощи. Где ближе,там и лечатся. Если руководство Айболита начнёт работать для блага пациентов, а не для блага своих врачей, то у них ещё есть шанс стать лучше.
    Бич Айболита невнимательность при постановке диагноза, хамство со стороны врачей, безнаказанность..Победите эти недуги-всё у вас будет хорошо!
    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2011 13:48 ----------

    Трамадол, про вашу клинику я привела пример выше. Лисин вытягивал кошь,и я видела,что он делает всё для этого,именно поэтому у меня нет к нему претензий..А когда в айболите просят сначала показать деньги, чтобы убедится,что человек в состоянии оплатить за лечение бездомной собаки, вот так и появляются плохие и хорошие отзывы..

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2011 14:10 ----------

    эта тема и была создана для того,чтобы делиться впечатлениями от врачей.и не только об Айболите были отрицательные отзывы,и о клинике Чулковой,и о государственных клиниках,и о частных врачах,НО! только один Айболит стал возмущаться в личке и через другие каналы что,дескать, мы тут незаслуженно прицепились к данной клинике и порочим репутацию...


    #100
    caramel
    Участник
    Сообщений: 4147

    knyazyulya,
    у моего животного была травма глазика, спрыгивал с холодильника и поранился, видно это было даже невооруженным глазом, приехали в 6 утра где то,слеза из глаза течет, мне было сказано,что это вирус, что это Я(!!!) заразила кота,так как сама кашляю и чихаю, я там чуть и не упала,никогда не знала,что бронхит от людей кошкам передается, накололи нас антибиотиками,супрастином, уже дома поднялась температура у кота, через пару часов ехали уже к другому доктору,туда и обращаемся теперь,если нужно..


    это Карамель писала..кстати, тебе ещё повезло- тебе в 6 утра всё-таки открыли дверь, я мне не открыли дважды,и было в грубой форме сказано,куда я должна идти..Мне лично Жанной Генриховной было сказано, как они "ржали всей клиникой над этим постом,это-ж надо было такое придумать, потому,что такого не было и быть не могло никогда!!!"

    Карамель, так ты всё это выдумала????? кстати, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2011 14:22 ----------

    я узнала как её зовут. Эту мадам зовут Надежда Черникова...
     
    Последнее редактирование: 27.01.11
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Наталья Гурова,
    да я всегда все вру, о чем тут говорить :d
    только, если в клинике ржали, то я рыдала крокодильими слезами. Я в тот день не одна была в Айболите, со мной был взрослый мужчина, которой все это слышал и может подтвердить. Вспоминать даже не хочется.
    И я не знаю,что там у Кадырова, мне, честно говоря, как владельцу выставочного животного (хотя,какая нафиг разница, породистое оно или нет), глубоко пофигу, кого и как обслуживают в Чечне или еще где то, мы живем в Волгограде, лечимся тоже, поэтому за свои деньги хочется квалифицированной помощи и нормального отношения к моему животному здесь, лично я не претендую на поклоны в ноги и целования рук. Обслуживание зоопарка в Чечне меня никак не впечатлило, если бы это была клиника на Манхеттене-другое дело :)
    офф: спасибо за поздравления :)
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    на Манхеттене пусть отвечают за Манхеттен, лучше-б не клиники открывали новые, а докупили оборудование в уже существующие...Сменили-б персонал на который больше всего жалоб и,глядишь, и клиентов-бы прибавилось и на Манхеттен-бы хватило:d
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Я дорожу своми работодателями)!.Плохо - то что нет ПОКА эндоскопа,цифрового рентгена,МРТ,КТ,ПЦР,баклаборатории и т.д.))
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    однако Ваш работодатель не открывает клиники у Кадырова,а покупает оборудование и укомплектовывает уже работающие клиники, и это правильно! у айболита и половины нет того,что есть у Вас! зато есть свой зоопарк в Чечне..
     
  10. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Наталья, ничего не могу сказать на этот счет...
     
  11. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    подскажите по вет клинике
    надо собаке сделать ренген и сдать анализ мочи

    собака почти не встаёт на задние лапы, видно что-то с лапами, или суставами
    прописали антибиотики разные

    отправили за рентгеном на ватутина?
    что скажете по этой клинике?
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Трамадол, что скажете?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 00:38 ----------

    откуда направили? у кого лечитесь? предварительный диагноз какой? порода,возраст собаки? как давно это и какие анализы уже сдали?
     
  13. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    знакомые сказали что надо туда
    нету этого
    Русский Чёрный Терьер, 12лет
    ничего несдавали
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не поняла совсем...а кто тогда антибиотики прописал???? тоже знакомые?:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 01:03 ----------

    revresbo, езжайте на ватутина завтра,желательно утром,часов в 9-10,тогда народу поменьше. там и кровь возьмут и рентген сделают.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 01:06 ----------

    по всей клинике не скажу-скажу по конкретному доктору. позвоните утром 711-611, узнайте когда принимает Лозовой и к нему. Для диагностики там всё есть,и доктор грамотный. Ехать лучше с утра,потом народу оч.много
     
  15. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    их прописали в клинике на богунской, возле 11 больницы
    нутрихорс
    Синулокс
    Норокарт
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а от чего? что хоть говорили? какой диагноз ставят хоть предварительно?
     
  17. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    revresbo
    Мочу держит?Или с него "Течет"?Задние ноги когда перестали работать?было ли раньше такое?Норокарп помогает?

    Учитывая возраст и породу исключайте спинальные пролемы(грыжу межпозвоночного диска,опухоли позвоночника,нарушение мозгового кровообращения) т.е. ТЩАТЕЛЬНЫЙ НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ОСМОТР..только потом диагностируйте суставы..)))
     
  18. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    держит, просто писается чаще

    с неделю-две стало ухудшение

    нет

    вроде да, уже 4й день пьём, щас вот вечером, ему помог встать и ходит по квартире сам, поел, попил

    сегодня сделали рентген
    но как мне кажется неполно всё показывающий, там только задняя часть позвоночника видна и помоему там всё чётко
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440

    revresbo, обратите внимание что доктор написал..
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    сказали что надобы томограмму сделать
    чтоб точно всё выявить
     
  21. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Трамадол, я у вас сегодня и был

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 14:55 ----------

    вот выписка
    может ещё кто из врачей здесь присутствует, у кого-то будут какие-нибудь соображения, мнения, советы?
    хочется любимой собаке облегчить страдания и продлить жизнь
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    сижу и фигею... людям зачастую ТАК не расписывают неврологический статус...а тут соба...

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2011 15:54 ----------

    revresbo,
    к сожалению, кроме Трамадола и мурзилки здесь я больше никого, связанного с ветеринарной деятельностью не видела, но Мурзилка, как оказалось "животных не лечит" - просто администратор
     
  23. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Трамадол, что-то ему хуже стало, весь день какается под себя
    или это от НОРОКАРТа ?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    revresbo,
    вы в клинику доктору позвоните,он еще на работе, наверняка, скажите регистратору,что это очень срочно!
     
  25. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    у вас в терапии Прозерин ,При передозировке прозерина или повышенной чувствительности к нему могут возникнуть побочные явления, связанные с перевозбуждением холинорецепторов (холинергический криз): гиперсаливация, миоз, тошнота, усиление перистальтики, понос, частое мочеиспускание, подергивание мышц языка и скелетной мускулатуры, постепенное развитие общей слабости.
     
  26. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    я из этих препаратов ещё неуспел ничего давать
     
  27. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ХАС, а вы кто,ветеринар?
     
  28. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2011 12:14 ----------


    Норокарп как и римадил одно и тоже :При повышенной индивидуальной чувствительности животного к карпрофену и передозировке могут наблюдаться рвота, диарея, угнетенное состояние, болезненность в эпигастральной области при пальпации.
    я к сожалению не имею информации длительность курса и ваши дозировки но это вполне возможно.
    ( но я не исключаю что привели к подобному ваши диагнозы со знаком ?)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2011 12:15 ----------

    Один из многих:)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2011 12:21 ----------

    провести подобное можно в г Вогжском но поставить диагноз по результатам обследования в г Волгограде спеца нет
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ХАС, а вы из какой клиники?;)
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Уважаемый,а можно ли контакт?Заранее спасибо)