1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вачовски задумали две новые «Матрицы»

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 26.01.11.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Может и фэйк, но: Киану Ривз (Keanu Reeves) рассказал журналистам о своей последней встрече с режиссерами братьями Вачовски (Andy Wachowski, Lana Wachowski). Как сообщает Kinopoisk.ru, Энди и Лана обсудили с Ривзом возможную дилогию, продолжающую франшизу «Матрица» (The Matrix).

    ​По словам Ривза, Вачовски обсуждали с Джеймсом Кэмероном (James Cameron) плюсы и минусы съемки в 3D, так как «собираются снова устроить революцию в технологическом плане». Актер также уточнил, что, судя по наброскам, новая дилогия будет ближе к первому фильму, чем к сиквелам, которые понравились далеко не всем зрителям.

    Официальные представители Ривза уже сделали публичное заявление, опровергающее слова актера (что вполне может оказаться рекламной уловкой, если Вачовски на самом деле замышляют новые «Матрицы»).
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Не братья они уже вроде. :)

    Но тем не менее, ждёмс их новое кино.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А как тут не задумать, когда все, что ты снял и до и после "Матрицы" - полное говно? Жрать то охота. А на "нью-Матрицу" пипл в любом случае повалит.
    ЗЫ: хотя, ради справедливости хочется сказать, что и "Матрица-2/3" тоже кинишко среднее.
     
  4. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Вот это уж никак не про "Bound" и "V for Vendetta". Пусть в определенных моментах Вачовски заносит, но тем не менее - фильмы очень красивые и стильные.
    Первый вообще за весьма ограниченную сумму $$ снят, из минимума интерьеров и небольшого актерского состава выжато все (про штампы порнушные только не надо, тут все играет ;) ).
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    матрица - это хорошо
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    с той оговоркой, что это их продюсерские проекты. ну а по сути верно.
     
  7. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Bound - режиссеры и сценаристы, Vendetta - сценаристы (это тоже много значит), а режиссер их давний коллега, еще по Матрицам.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "...Ведетта" - фильм неплохой, но его не Вачовски сняли.
    "Связь" - признаю, говном бы я этот фильм не назвал, но это фильм, имхо, очень сильно перехваленный. Смотрел его один раз, не увидел там ничего особенного.
    Это фильм из той же оперы, что и, к примеру, "Реквием по мечте", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" или "Лабиринт Фавна". Фильмы ниже среднего, но практически все говорят, что это круто просто потому, что это модно или потому что они читали, что это круто (Homo Sapiens, тебя ввиду не имею ;) )! Более того, по моим наблюдениям половина из тех, кто говорит, что это круто, данные фильмы не смотрели. Где там круто хз...
    Про "Спиди гонщика", прости господи, даже говорить как-то неудобно. "Матрица-2" и "Мтрица-3"... Про них я уже где-то писал. Типичный пример, как можно просрать большие деньги на кучку посредственного мусора.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 20:19 ----------

    Вот "Матрица" (которая первая) - это, блин, шедевр на все времена. Мощно, оригинально, неглупо и зрелищно. Что еще нам, простым зрителям, надо? :)
    Так что, конечно, подождем, что там брат и сестра придумают...
     
  9. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    упс... бум знать:)


    :d ;)

    ну а если по сабжу - ничего хорошего не жду. первая Матрица да, в своё время впечатлила. продолжениями, мягко говоря, не проникся.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  11. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    В. могли бы и сами сесть в кресло режиссеров, почему поставили своего матричного ассистента уже не помню. Процессом явно рулили они, в большинстве случаев.

    Не знаю, как другие - я пару раз его пересматривал, мне такой минимализм нравится.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну возможно. Тогда им в плюс, т.к. "Вендетта" фильм неплохой. Правда, пересматривать его у меня желания не возникало, но в кинотеатре он мне понравился. :)
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    не знаю на счет новости, но вот один из братьев уже давно как сестра
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Это все знают, просто по старинке называют их "братья".
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    О!
    я б глянул
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да все бы глянули. в том-то и фишка )
     
  17. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    , :spider: